27 апреля 2024, 11:01:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

любимый момент в сексе

Автор gratis, 13 ноября 2003, 02:53:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mersedes

А я люблю самое начало, ласки поцелуи прикосновения...и  тот момент когда член первы раз входит..........Ощущение супер

P@P@

Для меня самое это когда я знаю что будет секс,вот когда мы идем к этому,вот даже по улице,я веду ее домой и знаю что у нас буде секс,меня аж подкидывает!!!А инепосредственно в сексе.... :g: ...да ВСЕ!!!Ведь это СЕКС!!
Добавлено:
а неть....самое вкусное в процессе это оргазм партнеши!!!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

tiksitopaz

А мне нравится когда втавляешь член ( самое начало ) ... и попер!!

Обеспокоенная

мне нравиться....начало..когда он только только....и ты чувствуешь все с особой остротой

Y89

Мне очень нравиться когда он смотрит на меня [/size]перед тем как войти в меня.
Люблю, очень люблю когда кончает мне на животик.

А после секса, говорит - Это было великолепно. Это шуточная фраза, но я всегда жду когда он ее скажет.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Пирамидон

А я вот один какой-то момент выделить не могу - есть несколько любимых вещей: первые прикосновения языком к клитору, когда любимая вздрагивает от наслаждения, потом - перед самым концом, когда она от моих ласк дрожит, чтобы через секунду взорваться. Обажаю видеть, как любимая переодевается ... она любит трусики - веревочки ... Люблю, возбудив ее, почувствовать непередаваемое ощущение, когда только вхожу в нее, а она жадно меня заглатывает ...  :rolleyes:  
Люди! Любите друг друга!
Бейте морду только за дело!

polet

Пирамидон
Цитироватьа она жадно меня заглатывает ...


Ужас какой-то..... Прямо как питон?

Свой

Мой любимый момент в сексе:
небольшое воздержание...денька 2-3, а лучше 4 вплоть до недели и вот когда уже не просто на стенку лезешь, а вовсе по потолку ходишь...ммммм.....тогда все ощущения в несколько раз острее и начало и окончание и сам процесс. И еще очень приятно когда уже вот-вот... как-то отвлечься, вернуться чуть-чуть назад и так несколько раз! :rolleyes:  
Добавлено:
Блин, чета совсем невмаготу стало от таких мыслей и текстов. Ну ее эту работу поеду побыстрее домой, к своей :smig:  
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Jakkata

polet
ЦитироватьПирамидон
QUOTE
а она жадно меня заглатывает ...


Ужас какой-то..... Прямо как питон?

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

А мой любимый момент в сексе - когда кончает мой партнер. Он удивительно красиво это делает, прикрывает глаза,замирает,нервный вздох... не передать как шикарно он в это время выглядит. Пониаю что это чисто эмоционально, но все же.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Одесситочка

Я люблю, когда в самом начале он меня ласкает, целует, короче, возбуждающие игры. Ещё нравится тот момент, когда член входит. В самый первый раз. Ну и кульминация :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru