27 апреля 2024, 14:01:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

любимый момент в сексе

Автор gratis, 13 ноября 2003, 02:53:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lolik

SunVey
ага, мне та-же стадия нравится-  наслаждаться телом своей подруги, её природной красотой, чувствуешь прилив бодрости, поднятие настроения и не только:), то, как она не хотя соглашается, вот это есть рульность, правда и сам процесс и кончание не менее нравится, т.е. откажусь от раздевания рассматривания своей девушки без продалжение, это меня дразнит... и облом... на тебе :)

Марфа

Мне нравиться начальная стадия возбуждения ...
Первоносальные ласки нениже талии,последовательно кагда рука партнёра проходит по бедрам, ногам, волосам на лобке. Губы при этом ласкают грудь. Руки поглаживают внутренние стороны ног .Погладив вокруг полового органа, рука переходит на него, но не надолго. Затем задерживается на нем все чаще и дольше, и затем углубляется в него.
:rolleyes:
     
без любви и ласки не прожить и дня

P@D0№0k

Самый любимый момент , если рассматривать глобально, Первый секс с любимой девушкой(бывает крайне редко)

Unregistered

я обожаю когда мне пальчики в попку засовывают! ммм обожаю когда мне в ротик кончают!!  

P@D0№0k

сначала в жопу а потом сосешь ........ кайф да?

Unregistered


arta999

P@D0№0k
показывать что безразлична, чтобы подстегнуть интерес это бывает лишь в двух случаях

1. Недостаток самоуважения и подавляемая катострофическая неуверенность в себе.
Тогда унижения партнера и повышенное внимание льстят самолюбию. И человек получает удовольствие от этого.

2. Когда это делают сознательно, чтобы получше привязать к себе партнера, удовольствия от этого не испытывают эмоций нет, чисто разумом проведенная фишка.

Но если прозвучало слово "нравится" значит более вероятен первый вариант.

Попробуй понять, что все люди достойны уважения и все они частички Вселенной, в каждой из которой есть великая цель. Она есть и в тебе. И тебе не нужно будет никому ничего доказывать в том числе и себе самому. Каждого человека есть за что любить. И тебя тоже. Просто пока не попалась такая душа. (Что и не удивительно так как такое поведение приводит ко взаимному отталкиванию на подсознательном уровне как у тебя самого, теряется интерес к такой партнерше, так и у нее, ей противно за то, что ее не ценят.)
Расслабься и доверься судьбе. Недоверие к жизни блокирует появление хорошего в ней.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bulldog

Что тоу  меня кнопка "Цитировать" в посте не работает :(
По теме....любимый момент в сексе у меня это тогда,когда я делаю девушке кунилингус

polet

Самый любимый момент, это когда мне делают минет, в самый последний момент, перед тем как я кончу, если в этот момент девушка делает это медленно, осторожно......вот тут то и начинается самое главное.......член, как оголенный нерв - чувствует любое прикосновение, любое дуновение ветра и т.д. и тут приходит он - оргазм. ААААААААААА.................и приятная истома в теле...

Леди

Ожидание всегда приятно, но на одном ожидании далеко не уедешь...
Я люблю секс сам по себе, поэтому отдаюсь всему целиком! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru