26 апреля 2024, 23:48:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Drum'n'Bass

Автор Vip-vano, 11 июля 2005, 20:22:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

15 июля 2005, 13:51:53 #10 Последнее редактирование: 15 июля 2005, 13:52:50 от Vip-vano
Daimee
ЦитироватьTech Itch, SS

Вот это мне тож очень нравится =) првда "тех" довольно тяжёлый и жёсткий, но тем не менее =)

Кто хочет что-нить почитать и покачать, топайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)

Кстати, вы скажите вот мне... я могу выкладывать линки на скачку драма... много хорошего и качественного... оно кому-нить надо?  ;)  

Daimee

15 июля 2005, 14:14:10 #11 Последнее редактирование: 15 июля 2005, 14:19:39 от Daimee
Vip-vano
ИМХО любителей драма тут раз-два и обчелся, так что думаю стоит приберечь траффик. Хотя если вещи стоящие, то милости просим. Список можешь выложить для начала?

У Итча Callin' офигенно смотрится в 3 утра на танцполе :)

Ценю такие вещи как:

Q-Project - Champion Sound
Bad Company - Nine
Faith in Chaos - Possession (Remix)
Dom & Roland - Can't Punish Me
Decoder - Road Rage

ТО что вспомнил ;)
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Vip-vano

Daimee
ЦитироватьИМХО любителей драма тут раз-два и обчелся, так что думаю стоит приберечь траффик. Хотя если вещи стоящие, то милости просим. Список можешь выложить для начала?

Не-не... =) сам-то я ничего выложить, увы, не смогу... исходящий канал (его "узость") не позволяет =)
Я имел в виду просто ссылки на хороший драм =) который сам качаю =)

ЦитироватьУ Итча Callin' офигенно смотрится в 3 утра на танцполе

Не слышал такого... я вообще слышал только 11 его треков... которые у Dj D.E.V.I.L'a на пластинке Bassheads [2004] =) надо будет что-нить качануть, в принципе он мне понравился довольно =)

ЦитироватьЦеню такие вещи как:
...
...
...

Что-то слышал, что-то нет =) по тому, что слышал, могу сказать, что вкусы у нас совпадают =)

У Итча больше вего нравится Risin (Subwave rmx) и Soldier...  :rolleyes:  

IndigoEmoBoy

никогда не слушал ....очень охота..один друг обещал принести мп3 диск...
может кто что посоветутет???

Daimee

IndigoEmoBoy
ну хочу посоветовать начать с миксов. из старенького (но хорошего) советую достать следующее:

Bad Company - Inside the machine mix
Dieselboy - The 6ixth session
DJ Dara - Future Pefect

Из более свежего советую достать:
Black Sun Empire - Driving Insane mix

можно пиратскую станцию 3 микс dj aphrodite

Но ИМХО пока не попадёшь на тусовку полюбить эту музыку будет сложновато ;) хотя кто знает....
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

SioK

Vip-vano
Цитироватья могу выкладывать линки на скачку драма... много хорошего и качественного... оно кому-нить надо?

Надо!  :D  :rolleyes: С удовольствием покачаю =) Этот стиль мне относительно нравится!  B)  

mcbrat

Я сам пишу музыку в этом стиле-кроме себя, мне мало кто из отдельных исполнителей нравится.
группу СПИРАЛИ вот только могу отметить.

IndigoEmoBoy

Daimee  спасибо огрномное...даже сразу вспомнил...что на том диске много Дизельбоя)))))))))) :D

Daimee

28 июля 2005, 14:20:02 #18 Последнее редактирование: 28 июля 2005, 14:21:36 от Daimee
mcbrat
Пардон, но спирали разве драм пишут? кинь ссылочки на спиралей и на свои темки, заценим

IndigoEmoBoy
Да не за что :) вот еще вспомнил из дизельбоя последний диск хороший тоже Dungeon Masters Guide

Я бы сам драма повыкладывал хорошего, но возможности нету.
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

IndigoEmoBoy

кстати, я тоже удивлён...а разве СПИРАЛи драм?????
не может быть....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru