19 апреля 2024, 11:44:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Drum'n'Bass

Автор Vip-vano, 11 июля 2005, 20:22:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Minotaur

Спирали - это вроде как breakz. Может стиль поменяли?
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

mcbrat

Как будто разница большая

Minotaur

mcbrat
Да вообще-то нехилая.
Breakz - это мощный электронный ломаный бит, "родом" из хип-хопа.
А драм - он сам по себе, и бит там совсем другой.
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

Daimee

29 июля 2005, 12:43:57 #23 Последнее редактирование: 29 июля 2005, 12:47:48 от Daimee
mcbrat
Нет, ни разу не большая :) бугага, ты вообще драм слышал?, да не спорю ритм может быть похож ломаностью, но по сути у брэйкз медленее, да удары басовые и могут быть какие-то басовые линии, но путать не стоит... Брэкз всё таки ближе хип-хопу (или к рэпу что ли)

Дайка нам твой драм послушать?
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

mcbrat

Короче, я так понял, достачно повысить значение скорости у ритма- и вот ты уже свой трек из брейка превратил в Драм-н-басс, а ессли понизить скорость- из брейка- в классический реп.
Я бы с удовольстием огласил свое творчество в интернете, но я пишу не на компьютере, и не имею такой возможности.

Daimee

29 июля 2005, 13:04:45 #25 Последнее редактирование: 29 июля 2005, 13:06:35 от Daimee
mcbrat
Записать на компьютер не такое уж сложное дело на самом деле ;), монитор в лайн-ин воткнул и всё...

Ну от простого повышения скорости днб конечно полноценного не получится, но будет что-то близкое. Добавить аменов, басовой линии, скорости :)

У днб типичная скорость от 86 до 91 (ударов в минуту), у брэйкзов около 70-75 вроде, у хип-хопа 60-65
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

IndigoEmoBoy

а ещё есть брэйкор...может слышал кто?

Daimee

IndigoEmoBoy
Выложи или дай наводки на исполнителей (продюсеров)
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Vip-vano

Обещал линки выкладывать... начну с "российской класскии" так сказать (ну, конечно, не совсем российская и не совсем классика, я условно выразился =))... любой человек, который любит драм был на Пиратской станции в Питере или хотя бы её слушал =) для тех, кто не слышал и не видел, что это такое даю линк: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Качайте, не пожалеете  ;)  

Daimee

Vip-vano
спасибо, как раз первой у меня и нету :)
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru