23 мая 2024, 23:50:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dashutka-Vlad

Расставание Степы и Алены!

Автор Dashutka-Vlad, 11 июля 2005, 13:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nirvania

По-любому, они еще сойдутся и поругаются несколько раз.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



mcbrat

Че вы тут спорите. По-моему понятно , что Степа Алену НИКОГДА не любил. Ему всегда было приятно, что рядом находится шикарная женщина с большими булками влюбленная в него по уши. После проекта он так и так бы нашел себе другую. И разрыв с ней для него в принципе болезненен только внешне, в отличии от Алены. Они уже точно никогда не будут вместе.

Эйлин

ЦитироватьИ разрыв с ней для него в принципе болезненен только внешне, в отличии от Алены.

она тоже переживает, просто скрывает тщательно, у нее радость то на лице наигранная <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

resort

От них то можно ожидать чего угодно. Степке захочется, соскучится за Аленкой и помирится (если его не успокоит чужое женское плече). Хотя я тоже думаю, что они если смогут быть вместе, то только на проекте, не более того. Тем более Степан сам говорил это.  Так что если они сейчас не сойдутся, это будет лучше для них, решать им.

mcbrat

Степка не пойдет на это.
Это Женское слово- ничего незначащая, лживая, пустословие,
а слово мужчины-это честь и закон.
И Степан дал это слово при всех.

resort

Остается только наблюдать, какое у Степана слово...  

в®едина

ЦитироватьСтепке захочется, соскучится за Аленкой

Уже соскучился...и уже пытался помириться...
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Irysi4ka

Они снова будут вместе.....снова начнется это мозгодранство....эти бесконечные ссоры,скандалы и прочее... :angry:  

mcbrat

Степа помириться с Аленой только из-за денег и проекта.

Vlada

ЦитироватьСтепа помириться с Аленой только из-за денег и проекта.

Степа не здержал свое слово и поступил опять ка красчетливый мужик
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru