16 июня 2024, 17:47:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dashutka-Vlad

Расставание Степы и Алены!

Автор Dashutka-Vlad, 11 июля 2005, 13:51:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Блин, я думал Лёша убьёт Степу!Зверьё! Как они сцепились!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Весёлая_foxi

Мега клевый Лёшенька
Он был пьяным...

Irysi4ka

ЦитироватьОн был пьяным...

Мне кажется это его не оправдывает!  

Весёлая_foxi

Irysi4ka
не оправдывает...но думаю он будет желеть о том что сделал

Nafig

Что? :o Когда?  :o Расскажите
My mom says i'm SPECIAL

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЧто?  Когда?  Расскажите

Лёша стал, возмущаться что Дашко его стала обзывать и стал рассуждать что он на месте Сэма дал бы в жбан Насте! Тут спускается,злой Стёпа ,которого разбудили и у которого болело ухо! .он довольно грубо сказал Лёше, что сейчас сломает Лёшё лицо!Лёша был пьян после свадьбы и полез в драку со Стёпой!Вроде многим показалось,что Стёпа выиграл,но если пересмотреть, там можно увидить,что если бы не Давид ,который стал их разнимать, Лёша бы задушил Стёпу! Он с такой злостью,стал его душить! :angry:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

resort

А так что бы поглубже разобраться, мне кажется, что Лёше нужно было перед Аленой порисоваться, хотя алкоголь там тоже участвовал. ))  И вообще, пьяные разборки никогда к хорошему не приводили, разбираться нужно на трезвую голову, и мысли будут трезвые.  

Nafig

Мега клевый Лёшенька

:o блин, жаль я пропустил :o
My mom says i'm SPECIAL

Мега клевый Лёшенька

Ну если честно, Лёша зэк какой-то!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Nafig

ЦитироватьНу если честно, Лёша зэк какой-то!


Слишком он наглый...
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru