19 апреля 2024, 05:10:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Котёна

10-тисерийный фильм "Хиромант"

Автор Котёна, 08 июля 2005, 22:36:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

Смотрела через раз - интересно местами было. Вообще люблю я там всякую магию и прочее.  

LeKs

Помогите пожалуйста.. Не могу найти саундтрек к фильму группы M.A.P.K. "9 минут"
Все ссылки битые или устаревшие.. может у кого то есть? Откликнитесь..  :huh:
Подскажите ссылочку или отправьте мне на мыло..  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Эллис

LeKs
Посмотри здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я сама отсюда скачивала, всё работает.  ;)  

LeKs

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Stickman

фильм оч классный! сюжет интересный ,до последний минуты не знаешь, чем закончится. да, и саундтрек хороший!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

_странник

Мне тож данный сериал очень понравился.... интересная жизнь прошла у главного героя.... ништяк кино

Dancergogo

Классный сериал, только саундтреков к нему не сыщешь в инете, а музыка - то очень неплохая. Но к самому фильму претензий никаких, даже удивительно.

Lizzzza

Когда начала смотреть, думала, что будет всё как всегда какая-нибудь очередная тягамотина, а оказалось  всё совершенно наоборот.Интересный сюжет, который мгновенно затягивает....и актёрский состав тоже сильный!Я очень люблю Астахова...он потрясающий!Кстати, недавно видела на улице главного героя этого сериала (не помню как его фамилия к сожалению), он совершенно по-другому выглядит в жизни неже ли чем на экране....намного лучше!!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru