29 марта 2024, 07:08:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lutchien

Королева Проклятых

Автор Lutchien, 08 июля 2005, 17:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

† Rain

Nazgul
несогласен. Имх Королелва инетерснее по сюжету.

Vein

Nazgul
ЦитироватьЕдинственно что, главный актёр мне показался куда как более похожим (чисто внешне) на Лестата, чем Том Круз из "Интервью с вампиром". Хотя как фильм "Интервью" куда сильнее...

А мне кажется наоборот! Том Круз более похож  на Лестата, чем Стюарт Тоунсен (так кажется зовут актера из Королевы проклятых...)  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Crazy_Hamster

;)  хм.. а кто может выложить слова песен как бы группы Лестата???Интересно ...  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

G-Man.

Фильм к сожалению не смотрел, но скачал один трэк Мэнсона, который он записал специально для этого фильма - "Redeemer".
You don't know what you've got, till it's gone

Lutchien

ЦитироватьЯ! Вещь вещь и еще раз вещь. Самый настоящий фильм про вампиров. Цепляет с самого начала, когда Листад появляется перед группой. Очень атмосферный фильм. Незнаю че тут народ так желчно отнесся, наверное не понимают они в вампирах ничего. Саундтрек тоже рулит.

Наконец - то! :) Наконец- то я нашла единомышленника. По отношению к тем, кто критикует этот фильм могу сказать только то, что целью режиссёра этого фильма было не снять абсолютную копию с книг Энн Райс, а сделать такой фильм , чтобы зрители прониклись духом и атмосферой её книг. И по моему скромному мнению ему это удалось.

Добавлено:
ЦитироватьДавайте помяним погибшую в Авиакатастрофе AALIYaH снявшуюся в фильме Королева проклятых в роли АКАШи   

Согласна, помянем. *поднимает бокал*
Добавлено:
ЦитироватьА мне кажется наоборот! Том Круз более похож на Лестата, чем Стюарт Тоунсен (так кажется зовут актера из Королевы проклятых...)

Это конечно правильно, но... Стюарт симпатичнее :D
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Crazy_Hamster

Lutchien

В таком случае еденомышленников уже 3-ое!  :D  ;)  я тоже согласен с вами товарищи!Фильм грандиозный!  :D  И там Девид из Корна снимаеться ...  :D  :D  :P  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

† Rain

Самая классаня песня в фильме мне понравилась, которая сначала фильма играет, когда идут титры начальные...


ЦитироватьQUOTE
Давайте помяним погибшую в Авиакатастрофе AALIYaH снявшуюся в фильме Королева проклятых в роли АКАШи   

Согласна, помянем. *поднимает бокал*



*поднимает бокал*
Добавлено:
Crazy_Hamster
а че за Дэвид из корна?...он  в корне кто? и кого он в фильме играет?

Crazy_Hamster

Он просто в одном эпизоде пытаеться продать билеты на концерт главной героине!  ;)  
Добавлено:
о... блин .. я ошибся .. джон вроде его зовут!  :D  :rolleyes:  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Nazgul

Цитироватьнесогласен. Имх Королелва инетерснее по сюжету.

По сюжету, "Королева проклятых" снята по воооооот такой книжке "Вампир Лестат", которая умещает в себя всю жизнь Лестата, включая довампирскую. Разумеется, если сжать это в полуторачасовой фильм будет динамика. То есть, "Королева" есть как бы собрание избранных мест из книги. "Интервью" же есть именно экранизация, причём, вопреки ожиданиям, экранизация хорошая. Впрочем, кому что...
ЦитироватьА мне кажется наоборот! Том Круз более похож на Лестата, чем Стюарт Тоунсен

Стюарт Таунсенд.
Опять таки, ничего, кроме "каждому своё" ответить не могу и не буду, однако, то, как Энн Райт описывала Лестата и то, каким я себе его представлял, больше похоже на Таунсенда. Кстати, неплохой актёр...
ЦитироватьПо отношению к тем, кто критикует этот фильм могу сказать только то, что целью режиссёра этого фильма было не снять абсолютную копию с книг Энн Райс, а сделать такой фильм , чтобы зрители прониклись духом и атмосферой её книг.

Атмосферу книг Райс, ИМХО, передать невозможно, ибо всё в ней окутано романтизмом - вампиры романтизированы до невозможности, многие места вообще чуть ли не слэш... Такое можно только писать, снимать это нельзя. Впрочем, называть "Королеву" отстоем я бы не рискнул. "Готично", как сказали бы товарищи. :)
ЦитироватьСамая классаня песня в фильме мне понравилась, которая сначала фильма играет, когда идут титры начальные...

Возможно я ошибаюсь, но кажется это Disturb...

† Rain

Цитировать"Готично", как сказали бы товарищи. smile.gif

Именно. Лучше готично чем упыри с клыками до колен.

ЦитироватьВозможно я ошибаюсь, но кажется это Disturb...


проверю - скажу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru