27 апреля 2024, 04:09:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lutchien

Королева Проклятых

Автор Lutchien, 08 июля 2005, 17:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PadonOK

Фильм от 02 года....
Имхо, фильмец так себе,затянут до нельзя.Единственный его плюс что я когда его включаю,засыпаю минут через 30 после начала просмотра.Так что если у кого бессонница очень рекомендую.
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

Vein

Мне фильм понравился, как фанатке Энн Райс. Но, конечно, Интервью с вампиром намного лучше - даже не сравнить, но Королева проклятых тоже очень отличный фильм...
Надо посмотреть сегодня... :)  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Night Watch

А мне не очень понравился, так средненько как-то. Сюжет банальный. Смотреть можно, но не более одного раза.
I'm the mother fuckin' princess

† Rain

Vein

Во! Энн Райс, вспомнил!...

stone

смотрела и смеялась. фигня такая. украшение фильма - Лестред! ВОТ КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА! эх... влюбилась!
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

Crazy_Hamster

:huh:  в конце фильма я увидел надпись - посвещенно некой aaliyah ... кто это ... и что она из себя представляет .. и почему посвещенно именно ей???  :blink:
Кто чтонить может об этом рассказать????
Добавлено:
Очень странно!  ;)  и ещё .. как вы думаете .. есть ли такое заведение как "Рука Адмирала"????
И связанна ли история aaliyah с вампирами .. мне сталло интерестно очень! аж мурашки по коже!  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Nazgul

17 сентября 2005, 21:54:03 #16 Последнее редактирование: 17 сентября 2005, 21:57:18 от Nazgul
Аалайа - это актриса, которая играла, собственно, Акашу. Которая, впрочем, больше певица, нежели актриса. Посвящено ей потому, что это есть её последний фильм, прежде чем она погибла в авиакатастрофе.

P.S. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Crazy_Hamster

Ясна!Спасибо что обьестнили!А как вам в целом фильм???  ;)  мне очень понравился!  
Добавлено:
в нем чёто особенное есть!
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Nazgul

В целом фильм есть довольно посредственная, но симпатичная экранизация Энн Райз. Единственно что, главный актёр мне показался куда как более похожим (чисто внешне) на Лестата, чем Том Круз из "Интервью с вампиром". Хотя как фильм "Интервью" куда сильнее...

Король проклятых

а меня порадовал музон филмеца,! я удивлён что одна из песен, когда танцует АКАША , исполняет линким парк



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru