01 мая 2024, 15:32:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Давид Каландадзе

Автор SIMONA, 07 июля 2005, 15:21:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAX'69

как же он меня бесит!!!!!!!!!!
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Любимая

А моя сеструха его любит!УУУУУ!Дура!

Капризная

Как же низко вели себя недавно в серии Андрей и Давид !!!! Я просто такого не ожидала.... у меня к ним теперь такое отвращение к обоим. Зачем надо было прикалываться над Олесей Остапенко !!!! Я этого совсем не понимаю, Олеся совсем не толстая просто она высокая крупная женщина, а Давид и Андрей как третьеклассники шутили (по поводу ее размеров, которые кстати вполне нормальные) и сами ржали. У меня слов нет передать как низко они выглядели в этот момент.
Андрей вообще туда пришел чтобы "стать звездой" Зазвездился он дальше некуда неприятно смотреть.


Irysi4ka

ЦитироватьКак же низко вели себя недавно в серии Андрей и Давид !!!! Я просто такого не ожидала.... у меня к ним теперь такое отвращение к обоим. Зачем надо было прикалываться над Олесей Остапенко !!!! Я этого совсем не понимаю, Олеся совсем не толстая просто она высокая крупная женщина, а Давид и Андрей как третьеклассники шутили (по поводу ее размеров, которые кстати вполне нормальные) и сами ржали. У меня слов нет передать как низко они выглядели в этот момент.
Андрей вообще туда пришел чтобы "стать звездой" Зазвездился он дальше некуда неприятно смотреть.

Золотые слова!!!!!!!!!!!!Подписываюсь под каждым!!!!!С их стороны это было самое настоящее свинство!! Давид-лось. Мужику тридцатник, а повел себя хуже, чем 15ти летний мальчик-недоросль!Фуууу!Действительно противно смотреть было! :angry:  :bash:  

vladuhaxxl

Характер нормал,только бзыки у него случаются частенько....
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

alegerka

Ну вот, что и подтверждает мои слова, что домой еиу пора... а следующему Андрею-подлизе...

vladuhaxxl

Цитироватьчто домой еиу пора...

А он уже там))))
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

alegerka


Irysi4ka

Цитироватьв смысле??

без смысла. показывают же с 6ти дневным отставанием-вот он уже и дома!

НАТАЛЁК

26 сентября 2005, 20:53:48 #69 Последнее редактирование: 26 сентября 2005, 21:04:51 от НАТАЛЁК
Капризная
ЦитироватьДавид и Андрей как третьеклассники шутили (по поводу ее размеров, которые кстати вполне нормальные) и сами ржали.
У них ваще третьесортные шутки и подвывания под гитару... такая хренотень... то есть у Андрея, а тот тока подржачивает, как придурок... казел! <_<  
ЦитироватьЯ этого совсем не понимаю, Олеся совсем не толстая просто она высокая крупная женщина,
Вот именно... не всем же худым быть... А у Олесички фигура супер! Блин,  спелися парочка "Твикса"!  :D
ЦитироватьАндрей вообще туда пришел чтобы "стать звездой" Зазвездился он дальше некуда неприятно смотреть.
Согласна!  ;) На фиг, и какой он там "звезда"?  Я думаю, что большая половина девушек и женщин , не смотря на его смазливость, думают так же!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru