28 марта 2024, 12:55:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_дуреман

Рекордсмены постели

Автор дуреман, 07 июля 2005, 13:48:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Эммануэль_

Цитироватьсекс слово грязное

Правильно! Надо говорить любовь
Я ЛЮ РОМОЧКУ!!!! [/size][/b][/font]

дуреман

Правильно! Надо говорить любовь
любовь  это теория а секс практика
Целься,целься у меня....Выстрел неибежный!

джуманджи

мой любимый мужчина просто монстр!(в хорошем смысле)у него постоянно встает.мы можем заниматься любовью 2часа он только кончит в меня и через минуту прямо во мне опять встал и всё по новой.короче,мы почти не прекращаем этим  заниматься.я счастлива!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Frey

Если без перерыва, то часа 4. А если с перерывами, то все выходные. А минимум....у меня минимум, как у некоторых максимум - 40 минут.
ночная фурия

anoire

мин - 40 минут
Максимум - ХЗ - много

alex1575

17 января 2007, 16:48:48 #55 Последнее редактирование: 17 января 2007, 16:51:16 от alex1575
Минимум 30 мин. Максимум - я-8 раз за ночь, а партнёрша заэто время раз 15наверно... перерыв был где-то мин.15 т.е. примерно12ч. А вообще что, ни у кого не было случаев когда аж свербит от желания, в подъезде например, на природе ,в машине ???, тада минимум 2-3 мин.А максимум зависит от многих факторов.
и ничего не стирается и мозолей нетути...  :rolleyes: сплошной кайф...


Dashutka-Vlad

saf84
Цитироватьминимум 3 мин, максимум - ну наверное час. Дальше девушка устает.

Я полностью согласна... Потом все болит....

LankaFox
Цитироватьчасов 12 самое то

:o  Издеваетесь чтоли?  Это все фигня...Девушка вас даже часа через 2-3 остановит....

Hassir
Цитироватьэто гоны по поводу 10 часового стояка , просто это уже не интенсивный секс а что то вроде балета получается,кто сколько может продержаться при интенсивной лупке , когда вход выход по 100-120 раз в минуту ?

ППКС

Аполлион

18 января 2007, 03:44:47 #57 Последнее редактирование: 18 января 2007, 03:45:54 от Аполлион
дуреман
Цитироватьминимум 2минуты

:) Смотря, как возбудится, но быстро было.

Цитироватьмаксимум 27 часов

:smile20: У тебя часы стояли, а выпимши да, можно и несколько часов. :lol:  

oee

18 января 2007, 20:16:16 #58 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 20:29:27 от Jakkata
ну вы *** и монстры. ябольше 2 часов никогад не держался и то с пережиманиями  пк-мышцы, кегелями, надавливанием в  точка за яичками и кусанием себя за локти. минимум -3 минуты, у меня щас так девушка кончает и когда у нее там вск сокращается я выдержать не могу.
а 5-6 часов без перерыва интесивной лупки-это я вообще понять не могу- я зимой в не очень теплой квартире в поту спустя полчаса, а летом 5 минут и с тебя реки льют а спучтся час можно простыню реально выжимать.

Мат запрещен на форуме! Предупреждение получите, распиштесь.  :angry:

дуреман

да как давно была создана эта темка :P  
Целься,целься у меня....Выстрел неибежный!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru