24 апреля 2024, 17:45:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_дуреман

Рекордсмены постели

Автор дуреман, 07 июля 2005, 13:48:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

дуреман

13 июля 2005, 14:23:10 #30 Последнее редактирование: 13 июля 2005, 14:24:42 от дуреман
Цитироватьбе-бе-бе! Выложил бы запись, 27 часов, народ бы посмотрел, оценил бы. А так - ....

Topsic знаеш это интим а выложить на просмотр это...я считаю это просто грязный секс инечего святого :P
Целься,целься у меня....Выстрел неибежный!

jox666

У меня без наркотиков с девушками не получается.
А с наркотиками?
А с наркотиками нах они мне нужны?

Так вот напился помню один раз... Не поверите часов 6 без перерыва. С начала пытался, а потом уже принципиально. Думаю хрен с нее слезу пока не кончу. Она потом выползала из под меня. Я как в анекдоте тут же вырубился... заснул.
Добавлено:
Не 6 часов приврал. Но часа 4 точно.
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Jakkata

27 часов непосредственно секса? Маловероятно. Плюс Сходить попить-поесть, полежать, подремать в кровати вместе, обнявшись - тогда могу поверить.
У меня всегда минимум час - время позволяет, максимум... часов пять...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

decan

min точно не знаю, всегда старался доставить удовольствие, поэтому выходило минут 20.
max несколько раз было по 6 часов, мог бы и дальше продолжать, но у девушки начинали болеть мышцы во всем теле, и она останавливала.  :unsure:  

Vird

У меня максимум 7,5 часов примерно (точно не засекал ;) ), а минимум...даже не знаю, не думал об этом
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

IndigoEmoBoy

минимум..ммм....1-2 минуты
максимум...8-9 часов

Duke

Да тут все гиганты  :rolleyes:  Интерестно это все с перерывом или без.

*Smile*

Минимум 20 минут...
Максимум 7 часов...
Причем в сексе время летит незаметно, я мог бы и дальще, но девушка устала уже... <_<  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Нежная стерва

У нас с парнем- 4 часа.Без перерыва вообще. Время летит как то моментально...
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

Unite

минимум - 2 мин.
максимально без перерывов - 1 час
с перерывами - 1 ночь
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru