27 апреля 2024, 07:28:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Родинки

Автор ДЕКАДАНС, 05 июля 2005, 15:06:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДЕКАДАНС

У меня на лице довольно много родинок. Особенно на левой щеке. Я от этого сильно комплексую. А удалять не хочу. Всё равно ведь вырастут не эти так другие. Что мне делать?

Генмай

ДЕКАДАНС
смириться, раньше мне тоже казалось, что моя родинка на левой щеке меня уродует, а сейчас даже внимание не обращаю на это. Обратила внимание, что у некоторых моих подруг родинок гораздо больше, чем у меня.
А насчет удаления... удалять можно лишь те родинки, которые постоянно тебе мешают, например, когда застегиваешь лиф, нельзя все время их теребить. Также нельзя самому удалять родинки, может начаться рак.
я - маааленькая вредная стервочка

Семеныч

Генмай
На мой взгляд, родинки это очень сексуально... :wub:  :wub:  :wub:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Генмай

Семеныч
ну тады я сама сексуальность  :lol:  
я - маааленькая вредная стервочка

Семеныч

Генмай
Тады для меня да... :bleh:  :julya:  :zvezda:  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Генмай

я - маааленькая вредная стервочка

Паразитка

Читала как-то, что удаление родинок - это изменение судьбы. Ведь каждая родинка в определенном месте что-то обозначает :)
А насчет родинок на лице комплексовать по этому поводу не нужно, это ведь не бородавки :) Так что забудь и успокойся :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Страптивая

ЦитироватьЧитала как-то, что удаление родинок - это изменение судьбы. Ведь каждая родинка в определенном месте что-то обозначает

А вот интересно, если с возрастом появляются новые родинки, к чему это?
:rolleyes:  

Topsic

Да ни к чему - у меня только две - постоянные - а так - то есть - то нет.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Sandrik

А у меня столько родинок, что и не сосчитать. На всех частях тела.  :P  Я не комплексую. Мне нравится...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru