27 апреля 2024, 05:18:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

Купила тушь Есте Лаудер у метро

Автор Tatiankasuper, 05 июля 2005, 12:01:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tatiankasuper

:blink:Девочки, всем привет! Хочу посоветоваться. У метро "Петроградская" (СПб) торгует тетя косметикой класса люкс, говорит, что это конфискованный на таможне товар. Цены бросовые, тушь Диор, Эсте Лайдер - 150р. Ассортимент, конечно, не очень. Что скажите? Я купила крем Ланком и тушь ЭстеЛаудер. Все в коробочках, крем запечатан с инструкцией, пахнет хорошо и консистенция абсолютно нормальная, вроде все путем. Но червь сомнения грызет. Походила по магазинам, есть такие позиции, только упаковка немного другая (коробка больше, футляр туши с видоизмененной пимпочкой), возможно это старые коллекции или все таки подделка? С одной стороны, подделывать такую косметику не выгодно, тем более чтобы продавать у метро..В общем посоветуйте что-нибудь или поделитесь возможным аналогичным опытом. Всем спасибо.   :blink:

Lilit

Нам тоже как-то девушка предлагала конфискованный товар... Я бы духи купила, но с собой денег не было. Не думаю, что это подделка... А даже если и подделка, они же все равно дешевле продают, обиднее, когда покупаешь подделку по ОРИГИНАЛЬНОЙ цене
хочу уйти...

Эйлин

ЦитироватьС одной стороны, подделывать такую косметику не выгодно,

если бы подделывать вещи было не выгодно, не было бы подделок в таком количестве

а насчет того подделка или нет, то скорее всего да, хотя в некоторых магазинах тоже ***но, за те же деньги

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

Это либо подделка, либо какой-нибудь бракованный, просроченный или ещё чем-то "подпорченный" товар. Чё его через таможню-то не пропустили?
My mom says i'm SPECIAL

Vlada

я думаю ,что это все таки подделка, потому что даже если и конфискованный, то цена должна быть не менее 300 руб
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


oliffka

Tatiankasuper
НЕ ВЫГОДНО ????????????????????????77 :blink:
Да ты что!!!! Ещё как выгодно, просто это же не каждая бабушка сама производит....а также скупает где-нибудь...
 
ПОДДЕЛКА!!!!!!- да какая! прикинь что у тебя может быть в такой баночке? а потом топики создаются что сделать чтобы волосы не выпадали, ресницы...кожу улучшить!!!Блин, девушки да вы что???

Сейчас в крупных то отраслях такого  полно, а уж у метро то и подавно!
Цитироватьтолько упаковка немного другая (коробка больше, футляр туши с видоизмененной пимпочкой),
- один из отличительных признаков  фальшивки.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!


P/S  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  - седьмая с конца картинка
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

MariTa

ЦитироватьС одной стороны, подделывать такую косметику не выгодно, тем более чтобы продавать у метро..

Да конечно! Не выгодно руби роз какой-нибудь подделывать, т.к. его и так почти даром отдают.

Подделка конечно. Но может быть хорошая.
Я б не выбрасывала, т.к. в магазинах то же самое скорее всего продают, только по другим ценам - смысл?
Тем более вроде все нравится.
А если начнет что-то появляться или выпадать - ну выбросишь, делов - то  :D  

Маргаритовна

14 апреля 2006, 23:21:01 #7 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 23:21:29 от Маргаритовна
Посмотрела я как-то осенью фильм документальный, типа "Честный детектив" (хотя, честно сказать название не помню), как раз о косметике. Была в шоке. 40% всей продаваемой косметической продукции в Москве - подделка. Это вместе с магазинами, естественно. Чего уж о рынках говорить?
Я бы выбросила. Фиг знает, что туда намешано?
Никаких неприятностей!!!

oliffka


...MariTa
ЦитироватьЯ б не выбрасывала, т.к. в магазинах то же самое скорее всего продают, только по другим ценам - смысл?

Ты о каких магазинах говоришь...?- в галантереях :P -да,
а в специализированных магазинах косметики "подцепить" такое чудо всё-таки гораздо ниже!!!!
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Dirty Funk

ЦитироватьТы о каких магазинах говоришь...?-

А как же "Арбат престиж" :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru