02 июня 2024, 22:37:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_дуреман

через сколько ВАс можно уговорить на ЭТО

Автор дуреман, 04 июля 2005, 14:18:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1) 1 минута
6 (17.6%)
2) от 15 до 30 минут
7 (20.6%)
3) на протяжении дня
2 (5.9%)
4) на протяжении вечера
4 (11.8%)
5) под утро
1 (2.9%)
6)некода такого небыло
1 (2.9%)
7) хочу но некто на это нерешается
1 (2.9%)
8) просто глупый это пост
5 (14.7%)
9) я правильная девченка
4 (11.8%)
10) я правильный парень
3 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 51

Финист

mcbrat
ЦитироватьФар, но вот мне лично всегда кажется,что уже через пять минут после знакомства девушка хочет лечь со мной в постель,но это оказывается далеко не всегда так.

А мне часто кажется, что через пять минут знакомства с девушкой я уже готов разделить с ней ложе, но часто оказывается, что это далеко не так.

Особенно отчетливо это понимаешь к исходу... седьмой минуты :tongue:  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


дуреман

Цитироватьчтобы наши желания сошли с ума от наших возможностей! 

Девушка Люцифера и на єто кк можно мало ушло времени :P
Целься,целься у меня....Выстрел неибежный!

Stickman

я считаю лучше месяц подождать чтоб девшука сама на тебя накинулась, чем 2 недели её уламывать...
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

прохожая

mcbrat
Цитировать
Фар, но вот мне лично всегда кажется,что уже через пять минут после знакомства девушка хочет лечь со мной в постель,но это оказывается далеко не всегда так.

порой нам чаще всего кажется то, чего мы хотим сами
я
о-о-о

beda

Я не стала голосовать ни за один вариант... поскольку по-разному бывает... Некторым мужчинам приходится добиваться меня по году, а некоторым (но очень немногим) я готова через полчаса отдаться... на самом деле это зависит от мужчины, от обстоятельств, от настроения... B)  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Taurus

ЦитироватьА если желаешь ты? Как будешь действовать и как скоро добъёшься своего? Ведь не каждая скажет тебе давай!

Буду настоичиво идти вперед,так сказать на таран .От  получаса,до ...срок может быть самым различным! :)  

Jakkata

Если говорить в частности - про моего бойфренда, то ему бывает достаточно пяти минут, чтобы я загорелась ))
Если обще, когда еще просто встречаешься с человеком - месяц... два... наверное....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

ALEX ONE

24 июля 2005, 00:03:19 #67 Последнее редактирование: 24 июля 2005, 00:03:56 от ALEX ONE
В принципе два варианта у меня:
1 минута
15-30 минут
Если девушка мне приятна, ну как можно ей отказать, девушке всёж! )))
А так пофлиртовать немного можно перед этим



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru