29 марта 2024, 06:54:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_kisia

Предел воздержания

Автор kisia, 04 июля 2005, 12:39:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victorian

ЦитироватьНеужели вокруг него нет ни одной достойной девушки?

Девушки "достойные" - это очень редкий вид девушек. Обитает в основном в литературные произведениях выдающихся писателей и эротических фантазиях одиноких мужчин.
Но что значит это определение "достойная"? Достойная мужчины? Или достойная, чтобы друзьям не стыдно было показать (и тем более родителям)?
Найти в этом мире девушку с "достойным" сочетанием внутреннего содержания и внешней оболочки.... крайне сложно, если вообще возможно. Поэтому абсолютное большинство, насколько я могу наблюдать это вокруг, получают и имеют (в прямом и переносном смысле) далеко не то, что бы они хотели иметь и получать. Ну или "не совсем то".

Найти добрую, страстную, сексуальную, красивую (10 из 10-ти), немеркантильную, хозяйственную, с чувством юмора, без вредных привычек, заботливую, понимающую, чуткую, с третьим номером, стройную, читающую книжки, любящую много и вкусно готовить.... Плюс еще несколько десятков обязательных параметров. Встретите такую - дайте знать. Хоть глазком посмотреть...

Размениваться или нет на "некондицию", решает каждый сам.  

applikator

Diamant67
ЦитироватьЗаработает простатит таким воздержанием - будет к организму понежнее относиться

Я год воздерживался,никаких проблем не было.
А заболеть простатитом,можно,и без воздержания.
Cat 1
ЦитироватьВпечатляет...
Но... Все-таки, как это, молодой, здоровый мужчина и без секса.
Даже, если он не хочет с кем-попало иметь связь.
Неужели вокруг него нет ни одной достойной девушки?

Все силы,на железо тратит.И настрои всякие,не знаю,что то из самоконтроля(не вдавался в подробности)
Но,он такой человек,когда то я был,для него примером,теперь он для меня.
Силен как бык,в 20 градусный мороз моется в душе на улице.
ЦитироватьНеужели вокруг него нет ни одной достойной девушки?
Видимо нет.
Добавлено:
Victorian
Как то вот так,пробегают мысли,но все таки людям надо давать шанс,и положительные примеры,тоже заразительны.
Поэтому быть терпимее,и все получится.
:)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Cat 1

Victorian
ЦитироватьПлюс еще несколько десятков обязательных параметров.

Не слишком ли?
Пожелания Очень "скромные"
Согласна, что если желать, то королеву...
Однако, Королеве необходим Король.
Как на счет того, чтобы самому соответствовать всем этим описаниям?
И еще... на счет теории "Подобное притягивает подобное" :) :)  :) (без обид)
Стань таким, как ты описал девушку и через некоторое время такая же девушка приблизится к тебе.

applikator
ЦитироватьВсе силы,на железо тратит.И настрои всякие,не знаю,что то из самоконтроля

Тренировка тела и духа - это хорошо  :)  :)

ЦитироватьСилен как бык,в 20 градусный мороз моется в душе на улице.

Тоже нормально. Можно еще и в прорубь окунаться  :)  :)

ЦитироватьВидимо нет.

А вот это грустно.
Может это начальные проявления нарциссизма?

ЦитироватьПоэтому быть терпимее,и все получится.

ППКС. Что мы отдаем то и получаем
:)  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

applikator

Cat 1
ЦитироватьА вот это грустно.
Может это начальные проявления нарциссизма?

Нет точно.Тут все сложно,понимаешь,тут когда девушка с сигаретой в зубах пытается познакомится,он даже не разбирается,игнорирование полное.
И потом,он не любит девушек с прошлым,для него это табу.(если рассматривать как будущею жену)
Одним словом свое не нашел.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Cat 1

applikator
Цитироватькогда девушка с сигаретой в зубах пытается познакомится,он даже не разбирается,игнорирование полное.

Ну, с этим согласна.
Сама не люблю таких девушек........ :(

applikator
Цитироватьон не любит девушек с прошлым,для него это табу.(если рассматривать как будущею жену)

Прости, это значит, ему только девственницу подавай?
Или что ты имеешь ввиду под прошлым?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

мне одно время вообще было мерзко от каких-либо телесных проявлений чувств... даже от невинного поцелуя в щеку... а при виде полового акта по тому же телевизору меня тянуло блевать... примерно год так было, соответственно, и секса не было - даже думать о нем было противно...
не вижу ничего ужасного в воздержании... вернее, я считаю, что нет ничего страшного в том, чтобы секс отсутствовал в жизни человека... лично для меня секс - это не потребность, а лишь проявление любви, кульминация накала страстей, что-то особенное и вызванное определенными чувствами
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Victorian

Cat 1

ЦитироватьПожелания Очень "скромные"

Пожелания вполне естественные.
ЦитироватьСогласна, что если желать, то королеву...

Королева не подходит под описание "достойной" девушки.
ЦитироватьКак на счет того, чтобы самому соответствовать всем этим описаниям?

Вот с этим на 1000% процентов согласен! Именно так и должно быть и никак иначе. Поэтому я и нахожусь на этом "тематическом" сайте. Ведь в каждой девушке, как в сказке, должен быть хороший конец, правда?
Плюс я активно пользуюсь информацией еще с нескольких ключевых сайтов - бодибилдинг, кулинария, бизнес, актёрское мастерство и прочее...
Многое уже сделано, но еще большее только предстоит сделать. Чтобы самому однажды попасть в категорию "достойный".
ЦитироватьИ еще... на счет теории "Подобное притягивает подобное"(без обид)
Стань таким, как ты описал девушку и через некоторое время такая же девушка приблизится к тебе.

:D  :D  :D В отношении девушек теория не совсем верна. "Бабло притягивает" (сокращенная версия теории). И вы, как женщина, лучше меня это знаете.  :P

А воздержание от секса с девушками, которые не проходят калибровку, вовсе не означает отказ от мастурбации. В конце концов мужской организм самостоятельно в ночное время решит проблему накопившейся энергии.

Paulyak

Воздержание может быть сколь угодно долгим, люди от этого не умирают.
Другое дело, что такое ограничение без соответствующей мотивации идеей или иными факторами, может привести к мощной депрессии. А это уже путь к психологическим проблемам.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

jk3

"Сочетание целомудрия с сидячим образом жизни вообще опасно для органов малого таза.
Даже Юлий Цезарь, посидев несколько часов на императорском троне, непременно отскакивал за ширму, где его ждали две рабыни для минета."
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Paulyak

jk3
ЦитироватьДаже Юлий Цезарь, посидев несколько часов на императорском троне, непременно отскакивал за ширму, где его ждали две рабыни для минета

И Брут с ножом  :D
Вообще минет кровообращению в малом тазу вряд ли особо поможет. Так что бегать нужно больше Цезарю, глядишь и от заговорщиков успел бы слинять  :rolleyes:  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru