20 апреля 2024, 10:25:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vladuhaxxl

Прикрепляем фотографии

Автор vladuhaxxl, 04 июля 2005, 02:13:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Пардус

напиши мне сайт, и тот урл который ты вставляешь, и тег которым пользуешься  


Волк и Я

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Первый УРЛ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пардус

ну дык ты только что картинку пределала!!


Волк и Я

:clap2УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто написала тебе,о прекрасный Пардус,УРЛ и никуда его не вставляла(ну всякие функции над окном переписи)!И, О ЧУДО!Обычная УРЛ писанина превратилась в чудную картинку!Я увидела и глазам не поверила!СПАСИБО!!!! :flowers:  :yahoo:  :flowers:  :yahoo:  :flowers:  :clapping:  :rose2:  :  

Пардус



НАТАKЛЬКА

Пардус
Когда вставляешь картинку тут, тут появляется "обзор" и т.д , так то я научилась, а в других темках нет Этого!!!!И кстати правда что там вводить надо??????
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

Пардус

щас секундочку
Добавлено:
вот, сверху в теме, в начале соофщения есть кнопочка ответить, тогда,при ее нажатии откроется форма ответа, где есть эта чуднаяя кнопочка,
а так снизу висит форма быстрого ответа


НАТАKЛЬКА

У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

НАТАKЛЬКА

.....
Добавлено:
Ура!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!
Добавлено:
Все равно в другой теме нет такого!!!!!Не появляется "обзор"!!!!!!
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

Волк и Я

НАТАKЛЬКА,классные глазки...Жаль мне их в линейке модер удалил.......А вставить фото,эммм... в общем залезь для начала сюда,код УРЛ просто вставь в сообщение!Пробуй. ;) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru