24 апреля 2024, 17:35:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vladuhaxxl

Прикрепляем фотографии

Автор vladuhaxxl, 04 июля 2005, 02:13:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк и Я

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url][/IMG] :D  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url][/IMG]

НАТАKЛЬКА

Кто нибудь может мне прям по шагам объяснить, как это делать???????Пожалуйста!!!!!!!!!!Ни че не получается!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

Marra

Народ! Скажите пожалуйста как прикрепить фотку  пользователя не могу никак сообразить ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:  

Волк и Я

Marra,короче в профиль слазий,потом поменять аватор и вставляешь свою картинку!А теперь,кто нибудь научите фотки вставлять в сообщения!!!!!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url][/IMG]

SHANдра


SHANдра


НАТАKЛЬКА

....ПОПРОБУЮ...
Добавлено:
А почему если я вставляю что нить в другой темке, у меня даже обзор не появляется?
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

Волк и Я

НАТАKЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О,единомышленник!!!!У меня точь в точь проблема,здесь хоть форма для вставки фото есть ,а на др. темках - НЕТ!И никто из стареньких(я здесь недавно) не зайдет на ЭТУ темку и не объяснит... :( Я знаю,какой то УРЛ надо вводить , но у меня ничегошеньки не получается!



Пардус

вы мне плиз точно обьясните что хотите, я скажу


Волк и Я

Пардус,понимаешь,когда я хочу вставить картинку меня просят ввести какой то УРЛ.Я на сайте с лягушенком нахожу УРЛ(там написано,типо для форума 1) и ничего не получается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru