24 апреля 2024, 21:48:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dirty Funk

Марки которые вы ненавидите...

Автор Dirty Funk, 30 июня 2005, 11:34:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Фырчалочка
ЦитироватьЯ не понимаю, почему так много народу от нее в восторге.

я сама в шоке! причём не только в России, заграницей этих "zara" на каждом ходу, и везде народ! толпами причём. Там продаются абсолютно повседневные вещи.., ничего там супер красивого я ещё не увидела, хотя.., может поэтому туда народ и валит, захотелось новенький свитерок, почему бы не в Зару сходить - их там много и дешёвые все :)

я люблю D&G!!!  а ещё очень люблю Versace  который спорт,
а не нравится кельвин кляйн.., у нас ещё магазин с этой одеждой - это пипец просто :ph34r: , туда заходишь одно ДЕРЬМО висит а стоит не сказать что дёшево а понаставили туда девок консультантов, стоят как королевы, как будто бы они эту одежду не продают а сами носят, а в магазин пришли просто так - постоять :lol:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

А меня бесит одежда из PRADA и MANGO, такой аааацтой! Это всё китайское! Портится буквально через недели две, я сначала думала, что это я так вещи ношу, но не у меня одной оказалось. Один раз даже раздражение пошло по рукам от ткани из которой они изготовлены. :ph34r:  


black angel

01 декабря 2008, 19:40:33 #42 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 19:40:57 от black angel
а мне очень нравится манго,
как раз таки вещи из Mango не портятся! хоть и стоят недорого! мы как раз таки недавно с подружкой обсуждали эту тему, что вещи купленные там можно много лет носить, у меня дофигища кофточек оттуда , кот.выглядят как новые, хоть и были куплены 5-6 лет назад
а ещё мне оттуда джинсы нравятся
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Фырчалочка

black angel
Цитироватьуда заходишь одно ДЕРЬМО висит

низкое качество?
Цитироватьпонаставили туда девок консультантов, стоят как королевы

так в большинстве недешевых магазинов)) будут считать тебя человеком только, когда что-нибудь у них купишь))

Миротворка
ЦитироватьА меня бесит одежда из PRADA и MANGO

была на днях в Манго.... хотела купить себе пару вещичек, но при ближайшем рассмотрении обнаружила, что есть неровные швы, нитки кое-где стянуты. В общем, фу и бе.

Зато в восторг меня привел Orsay. Выбор там небольшой, но качество высокое, особенно если говорить о трикотаже. Еще люблю магазин Zolla, покупала себе там несколько раз вещи. Ношу второй год, как новые. Очень довольна. Цены демократичные.

black angel

Фырчалочка
Цитироватьнизкое качество?

качество никакое! и дизайн..,  может быть просто не на мой вкус расчитано, но я бы в жизни такое не надела... <_<
Цитироватьак в большинстве недешевых магазинов))

в том то и дело что везде с улыбкой всё , именно в этом (по крайней мере у нас в городе) консультанты ведут себя как будто бы просто зашли туда на минутку, а так их на самом деле на улице порш ждёт с водителем личным.В общем меня это тоже сильно отталкивает..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Фырчалочка

black angel
И что там по чем?))) А то моя одногруппница ходила туда за подарком своему МЧ, сказала, что ей только на трусы хватило. :D  А я даже ниразу не заходила))

black angel

Фырчалочка
ЦитироватьИ что там по чем?)))

честно говоря я там уже сто лет не была, да и на цены я редко смотрю, джинсы помню около 9000 стоили, но я бы такие и бесплатно не одела.. <_<
а за трусами я туда как-то приходила для своего МЧ тоже!  :D , по сути ведь мужские трусы от Calvin Klein должны быть супер, но толи к нам в город привозят самый отстой, толи что.., в общем все трусы были прям как базарная подделка (наверху полоска Calvin Klein), ну честно я была в шоке, и так и ушла ничего не купив :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Фырчалочка

black angel
Цитироватьджинсы помню около 9000

не, нафиг такие джинсы))))  :D У меня они от силы полгода живут)) :D
Цитироватьв общем все трусы были прям как базарная подделка

а может, и правда подделка. Я смотрела программу, посвященную подделкам, там говорили, что они встречаются даже в крупных торговых центрах, таких, например, как ГУМ и ЦУМ в Москве. Подделки выского качества, но подделки)

Миротворка

Фырчалочка
Цитироватьхотела купить себе пару вещичек, но при ближайшем рассмотрении обнаружила, что есть неровные швы, нитки кое-где стянуты. В общем, фу и бе.

Вот и я о том же.


black angel

Фырчалочка
ЦитироватьПодделки выского качества, но подделки)

подделки высокого качества я видела в Малайзии, вот там точно не отличишь от оригинала.., ах да ещё и в Италии!! а у нас..  :ph34r:
даже на подделку высокого качества не смахивает, только на низкого :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru