20 апреля 2024, 06:05:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dirty Funk

Марки которые вы ненавидите...

Автор Dirty Funk, 30 июня 2005, 11:34:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

KissCool

1 Лидер топа - балетные чешки PUMA Это такие тапочки абсолютно без формы и подошвы в которых ходит вся Москва. Про убогость дизайна я не буду говорить - тут всё индивидуально. Но когда видишь человека в них, кажется что на нем надета не обувь а кожаные носки. Также эти презервативы для ног могут носить надпись GoodYear и т.п.
2 Jing Shang, abibas, niek, rebook - думаю поймете за что  :D
3 ECCO.. не знаю почему раздражает- какое-то все убогое и стиль непонятный.
4 H/H - за большие лейбаки.
5 Rbk - просто не нравится.

Шони

Dsquared...отврат..вся Мосвка ходит.. :ph34r:  

ИгОзА

Цитироватьа вот моё мнение что ругать Кавалли и разные другие марки, их сначала нужно купить и поносить, и причём не одну вещь, а тут по-моему собрались те, кто видел только подделки и одежду этих марок по телеку вот и ругают того, чего не знают


Ну не суди за всех))))
Ты думаешь если вещь дорогая то енпременно суперская7%))
Не от цены зависит и не от марки))
Вкусы у людей разные, кому то Кавалли по вкусу, кому то нет..=))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Fatality Foam

ИгОзА
ЦитироватьТы думаешь если вещь дорогая то енпременно суперская7%))

где это я такое написала??? :huh:
ЦитироватьВкусы у людей разные, кому то Кавалли по вкусу, кому то нет..=))

я говорю о том, что я не думаю что здесь все собрались такие обеспеченные люди, которые покупают несколько вещей из коллекций Кавалли, и не носят их, а судят... Как можно судить о том, чего нет? ;)  



ИгОзА

Цитироватья говорю о том, что я не думаю что здесь все собрались такие обеспеченные люди, которые покупают несколько вещей из коллекций Кавалли, и не носят их, а судят... Как можно судить о том, чего нет?



Во первых, можно посомтреть такие вещи в магазинах))
По телевизору..на опказах,...у каждой марки свой стиль)))
И можно понять что по вкусу а что нет)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Vega

Мне никогда не нравился этот заяц - плейбой.  <_< А последнее время его столько наплодили, что прям фу и бее...  :ph34r:  <_<  
You could be the one I always love...

™Danila™

Dsquared - ненравиться их вещи.
rbk adidas nike - нелюблю спортивный стиль.
Y3 - тупость рынковская.
D&G - В нашем городе просто тусклая одежда как и у Mexx поэтому D&G для меня отсаеться дорого и глупо.

Нравяться Diesel , Energie , Ferre .
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

klenk

23 ноября 2008, 11:23:20 #37 Последнее редактирование: 16 декабря 2008, 21:29:06 от Эйлин
Почитал и вообще бред ну как может не нравится Луис вьютон, если он правильно читается как Луи Вюитон ???? Как можно не понять Прадо??? очень просто никогда не видеть и не носить одежду этой марки, потом масса магазинов которые продают чайновскую одежду напичканную стразами под маркой биккемберга, и от этого тоже оригинальный стиль не зависит, если марка прорвалась в лидеры значит есть за что, мне не нравится ДГабана, за то что все базары и сумки помешены на тупых надписях от этой фирмы, это даже не подделки,Ж а просто уже как модная надпись у китайцев. Но честно говоря их коллекция на лето 2009 без конкуренции самая удачная вообще среди брентов + биккемберг + Армани Емпорио и Жора.
Категорично не нравится  
Теранова за подростковый стиль и плюс пару марок на подобии типа джункер и проч.
Не нравится Саваж за безликость
ВДван за жалкое подобие моды
после ухода Ив сент лорана, и Версаче их марки стали на уровень ниже.
Потом Лагерфельд по уровню таланта гораздо ниже своей популярности.
Босс не нравится за примитивность, но нравится за имидж
и нравится Кензо за оригинальность и первый в мире аква запах.
Нравится Луи Вюитон за неординарность и пусть вещи броские, но продуманные
Нраится Зара за низкие цены на идеи других великих метро моды :D
ЕССО делает качественные не дорогие и иногда сложные эстетические вещи.
ага забыл добавить Что, Келвин Кляйн очень хреновая марка и кроме труселей ничего полезного не придумала, мало того самого Кляйна выгнали с уза за проф. непригодность и толкового или эстетического он ничего не придумал зато команда у него хорошая и ткань очень качественная.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Фырчалочка

ЦитироватьНраится Зара за низкие цены на идеи других великих метро моды

А мне Зара не нравится вообще. Качественные вещи для этой марки скорее исключение, чем правило. Мужская коллекция, может, еще и ничего, а вот женская... Я не понимаю, почему так много народу от нее в восторге.

klenk

24 ноября 2008, 14:31:11 #39 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 09:20:04 от Эйлин
ЦитироватьА мне Зара не нравится вообще. Качественные вещи для этой марки скорее исключение, чем правило. Мужская коллекция, может, еще и ничего, а вот женская... Я не понимаю, почему так много народу от нее в восторге.


Я сам был в шоке что все так фанатеют от зары. Только недавно стал на нее обращать внимание. Пришел к выводу, что она продает приличные вещи за низкую цену ,и у них по ходу можно не ждать сезонных скидок, так как цена старая. о женском отделе не знаю, но мужской на процентов 60, вполне отвечает моим первичным критерием. Понимаю что зара что-то на подобии женского Манго, когда много дешовой приличной одежды.

НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru