26 апреля 2024, 10:31:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_™Danila™

Трусики по верх джинс у девушек!

Автор ™Danila™, 30 июня 2005, 05:35:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

™Danila™

Мне вот нравиться :) Елси конечно стринги или бикини :) :D . А вот у парней думаю не стоит :(. Вот у меня есть джинсы с заниженой талией не раз замечал что трусы торчат т.к. майка подвернулась , ну я естественно быстро поправил :) . А какого ваше мнение?
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Dirty Funk

30 июня 2005, 08:00:36 #1 Последнее редактирование: 07 июля 2005, 10:34:18 от Пантера
ЦитироватьА вот у парней думаю не стоит

Очень даже стоит!!!!! Только должна быть широкая резинка.  :rolleyes:

Vlada

вполне красиво и ожно так делать, только во всем над ознать меру. а то некоторые как сядут, то аж в шоке прибываешь от того, что на них одето под джинсами
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Эйлин

мдя, не всем это идет, надо что бы все было в меру, этакий легкий эротический намек, а то бывает трусы до пупа натянут, а джинсы в коленях болтаются  :blink:
ЦитироватьОчень даже стоит!!!!! Только должна быть широкая резинка.

мне тоже нравиться...

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Gemma

Ни, вообще не нравится. Такие ассоциации, что эту девоньку тока что "это самое" за углом в подворотне, и она одется не успела   :D  

LeKs

Gemma
:D

Считаю - глупость какая то.. турсы поверх джинсов..  :blink:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Dirty Funk

ЦитироватьСчитаю - глупость какая то.. турсы поверх джинсов..

Не поверх джинсов, а когда резинка выглядывает на 3-4 см из под  ремня джинсов.

LeKs

Dirty Funk
Пускай тогда исправят наименование темы... читай тему.. ;)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

баунти

мне вообще никак не нравится, скромность между прочим девушку очень украшает, а когда выглядывают трусы это не красиво.ИМХО... сексуально... не спорю, но по моему это просто это немного развратно показывать на всеобщее обозрение своё нижнее бельё
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Лапочка

Не спорю, игногда случается у меня такой казус, но я не специально :D Я люблю штанишки с низкой тилией, трусики стринги  и топы. Но трусики я всё таки убираю. Думаю куда эротичней голая спина, чем торчащие трусы ;)  
No we don't know what we're doing here



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru