19 апреля 2024, 07:31:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

В меня влюбился хороший друг

Автор sleeping, 29 июня 2005, 17:29:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sleeping

Всем известно как тяжело терять друзей. Именно сегодня это со мной и произошло.
Вообще настоящих подруг у меня единицы и то с детства остались.  Есть у меня любимый муж и ребёнок есть. В браке полная идилия ТТТ.
И вот 5 месяцев назад я приобрела нового друга. Случайно. С молодым человеком с другого форума случилась беда. Сломал ногу в четырёх местах. Я как сочувствующий человек стала его навещать, помогать лечиться (я врач по специальности). Часто виделись, часто общались. Безумно интересный человек, многие жизненные принципы у нас совпадают, юморист да и вообще симпатичный. Вообщем я искренне стала его считать своим другом и рада была уделить ему своё свободное время.
И вот сегодня он мне признался, что шлубоко и безнадёжно в меня влюблён, что поннимает всю абсурдность происходящего, но поделать с собой ничего не может, так как сердцу не прикажешь и чувство его растёт в геометрической прогрессии. Расстались мы. Но хорошими друзьями не остались. Как же больно терять друзей!!! Прям и не знаю как быть? Как излечить его от такой любви? Говорит, что однолюб и точка! А я мучаюсь, что потеряла друга...плачу!

Тёма Мирный

плачь-плачь, танцуй-танцуй... пройдёт!

dinni

Милая, если ты любишь мужа, то оставайся с ним. Ни в коем случае не делай выбор во мнимую пользу ребенка. Он уже взрослый, все поймет. Главное - это никого не травмировать. И про себя не забыть.
Добавлено:
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

sleeping

30 июня 2005, 08:45:18 #3 Последнее редактирование: 30 июня 2005, 20:59:50 от sleeping
спасибо за поддержку! я давно читаю ваш форум и с каждым разом всё больше убеждаюсь, что это одно из самых лучших мест в рунете... а после этого случая мне показалось, что лучший друг мужского пола действительно гей.  :)
зря вы тему перенесли...я хотела узнать мнение именно геев и лесби....  :(  

The Debaucher

sleeping
Цитироватьа после этого случая мне показалось, что лучший друг мужского пола действительно гей.

Многие со мной поспорят (особенно натуралы), но я и мои подруги с тобой в этом мнении солидарны.

sleeping
Цитироватьзря вы тему перенесли...я хотела узнать мнение именно геев и лесби....

В "Однополой" осталась ссылка.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Kisyla

sleeping, не расстраивайся! Знаешь, говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... либо тот, либо другой обязательно влюблён.. я конечно верю в такую дружбу... впрочем, не буду отходить от темы: у него обязательно пройдёт! Не теряй семью, мужа, ребёнка... попробуй поговорить со своим другом, обясни что ты любишь его, любишь другой любовью.... что не хочешь терять его, что у тебя есть семья, но ты бы хотела чтоб был такой прелестный друг... попробуй поговорить... и увидишь многое изменится... Если же нет, значит нет!
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

sleeping

ЦитироватьМногие со мной поспорят (особенно натуралы), но я и мои подруги с тобой в этом мнении солидарны.

натуралы меня предостерегли, что общаясь с геями  можно тоже легко поменять ориентацию...(вопросительный смайл)

Kisyla
мне кажется,что ничего не изменится от этого разговора...он думает сейчас не головой, а сердцем...наверное стоит не общаться с ним вообще хотя бы пару месяцев, может отношение его ко мне охладеет?  или познакомить его с подружкой незамужней типа"клин клином"? Он ради меня девочку свою бросил...сказал, что она ему скучна стала.

я как я

я неданий гость этого форума но суть проблемы поняла, я понимаю как тебе сложно так как потеряла так 2-х своих друзей, один раз по его вине, а второй по моей, хоть я и верю в дружбу между мужчиной и женщиной, это не всегда так, есть конечно исключения но это редкость... единственные люди мужского пола которые можут быть истинными друзьями без всяких желаний это геи ... Я солидарна с людьми сидящими сдесь в форуме с тем что тебе лучше оставаться с мужем, а обосную это тем что ты его знаешь, ты с ним не один год живешь и как я поняла у вас все нормально, а от этого человека ты незнаешь что ожидать, ведь пока он может быть хорошим, а потом кто знает как жизнь сложиться, смотри не останься у разбитого корыта.

sleeping

я и не собираюсь расставаться с мужем...я его очень люблю...и дитя люблю... а с этим другом жить я не капельки не хочу...у нас даже секса не было...это просто дружба, но с его стороны переросшая в лубовввв. Мне просто жалко терять его как друга, он классный чел, полностью отвечающий моим стандартам дружбы, а друзей так сложно найти , особенно близких по духу.  

TwisT

sleeping
Мой тебе совет, (можно сказать я в такой же ситуации, только в рли твоего друга.....)
Ты к нему относишься как к другу, а он к тебе, больше чем друг...как бы ты к нему не относилась, он всеравно не уйдет от своих слов, пока сам этого не поймет....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru