27 апреля 2024, 06:23:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Всегда так

- now to me it is easy -

Автор Всегда так, 28 июня 2005, 19:19:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

28 июня 2005, 19:19:31 Последнее редактирование: 28 июня 2005, 19:19:45 от Всегда так
Решила все-таки вывесить его из журнала на общее обозрение...

Вечером они, как всегда, собираются вместе в уютном ресторанчике, Она, ее парень и их друзья - очень хорошенькая парочка, что молодой человек, что девушка.

 Она стояла у зеркала и красила ресницы. Его всегда бесило, то, что они постоянно опаздывают. Его вообще Она бесит, бесит то, как Она говорит, как ест, и как спит. Все-все-все. Но он Ее любит, и не мучается от этого, как Она. Она его ненавидит, Ей просто так удобно, возвращаться с работы туда, где ее ждут и любят. Она не любит, когда он начинает к ней лезть перед сном. Она не любит тот скучный и однообразный секс с ним  - сначала он сверху, потом Она. Она не любит, когда он вообще к ней прикасается и говорит, какая она сладкая и красивая. Она не любит его голос и запах его дурацких духов, хотя сама их подарила, не важна когда и зачем. Она не любит ходить с ним по парку, по городу, да и вообще везде.  Не любит, когда он нежно берет ее за руку и шепчет что-то приятное на ушко - только Ей одной. Она не любит его друзей, которые постоянно звонят в неподходящий момент или приходят к ним в дом. Но Ей так удобно и спокойно. Она любит совсем другое.

 Они опять опаздывали и опять ровно на тридцать минут. В ресторанчике все та же музыка, та же еда и вроде люди тоже те же. Она сидела и смотрела только на одного человека, Она его любит. Она знает, что ничего не сможет получиться и она тихо, совсем бесшумно любила. Каждый раз, когда встречались их взгляды, Она становилась счастливой и забывала обо все, даже о том кого не любит. Она не могла больше так, но и не могла ничего с этим сделать.

 Наступила пора смена блюд. Молодые люди пошли курить, а девушки допивали полусухое вино и молчали. Она сидела и думала, что либо сейчас, либо никогда Она скажет... и узнается ее тихая и совсем бесшумная любовь. Она коснулась руки девушки и нежно погладила изящные пальцы с безупречным маникюром. Она любит ее свежие и фруктовые духи, теплые и уютные. Любит слушать ее голос, спокойный и легкий. Она любит красивые волосы, темные и волнистые, которые непослушно спадают ей на голые плечи. Она любит ее зеленые глаза, подведенные черным карандашом. Она любит ее губы всегда чистые без помады, но слегка влажные. Она любит ее всю, все что она делает и все как она делает. Она любит ее.

 Официант принес отварные креветки с лимонным соком, и пришли молодые люди, с запахом сигарет и дыма, который Она не любила. Ей стало грустно, когда друг поцеловал ее, ту кого Она любит, шепнул ей что-то на ушко, от чего девушка улыбнулась и взглянула прямо в Ее глаза. От чего, Она стала самой счастливой на свете, потому что любит ее.

 Ночью опять был скучный и однообразный секс. Но Ей было хорошо, Она любила... Ей так удобно.

Она любила Его, теперь любит Ее. Ей было больно, теперь она забыла что такое боль

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Даша Б. 1.06.2005
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Зомби

:)  Понравилось, лирично, тебе надо продолжить писать.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Всегда так

Зомби
у меня больше не получается! Это было один раз так... раз и написала
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Зомби

Всегда так
:)  Тогла жди вдохновения.
Может времени не хватает?
Что на тебя может повлиять, что бы ты опять написала?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Всегда так

30 июня 2005, 12:20:33 #4 Последнее редактирование: 30 июня 2005, 12:20:48 от Всегда так
Зомби
ЦитироватьЧто на тебя может повлиять, что бы ты опять написала?

сама не знаю... пока ехала домой об этом думала, и перед сном на одном дыхании написала...
А когда специально садишся ничего не выходит!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Night Watch

18 июля 2005, 16:30:30 #5 Последнее редактирование: 18 июля 2005, 16:30:41 от Night Watch
Мне понравилось. Я вот хотела расписать, что конкретно понравилось, а не могу. Вот есть что-то такое, что зацепило, а что, даже и не знаю. Очень хорошо написано
I'm the mother fuckin' princess

Reineke-1

Цепляет чувствами
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Всегда так

Night Watch
Reineke-1
спасибо вам, мне такие слова очень приятны! :rolleyes:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru