23 апреля 2024, 22:45:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BigBrother

жирные волосы

Автор BigBrother, 28 июня 2005, 19:01:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBrother

Братья и сёстры что делать с волосами. Дело в том, что у меня жирный волос и приходится часто мыть, а мне парихмер сказал, что если часто мыть можно и облысеть в нескором будущем. Так как нужно с ними обращаться ходить с грязными волосами и пугать людей. Или есть средства борьбы с этими невзогами, мешающими моей красоте? Помогите советами, пожалуйста :)

Nafig

Можно чуть-чуть посыпать тальком, тогда они не будут казаться жирными.
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

Цитироватьа мне парихмер сказал, что если часто мыть можно и облысеть в нескором будущем

что за бред?  :huh: (если ты конечно моешь их кислотой какой-нибудь то
да!)   Мне еще ни один парихмахер не говорил, что мыть голову нельзя или я от этого облысею  :huh:  <_< у меня сестра моет голову каждый день и пока у нее нормальная пышная шевелюра  :)
нужно ее мыть так часто, как этого требуют твои волосы, просто правильно подбери шампунь


 

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

BigBrother

28 июня 2005, 22:54:11 #3 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 20:41:31 от sonya
Nafig
ЦитироватьМожно чуть-чуть посыпать тальком, тогда они не будут казаться жирными.


Ага вот с яндекса - показало это:
ЦитироватьЖирные волосы.
Тальк для волос.
Если у вас не остается времени, чтобы вымыть волосы, а они лоснятся от жира, то на такой случай необходимо иметь дома сухой шампунь (тальк).

только не работает ссылка, собака. Лучше бы ты сам рассказал что это такое, если не трудно :)

Эйлин
Цитироватьпросто правильно подбери шампунь

Вот говорят они все на спиртовой основе - а это вредно для головы, и волос ведёт странно (пьяный наверное) лежит неправильно :) Я думал, что тут знают, что-нибудь об этом :)
Добавлено:
а вот ещё уход за волосами и ещё про невзгоды, влияющие на волосы - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - правда сам ещё не читал :)

Topsic

ЦитироватьВот говорят они все на спиртовой основе - а это вредно для головы, и волос ведёт странно (пьяный наверное) лежит неправильно
НА ЧЕМ? Кто такую глупость сказал? Переверни флакон и прочитай. Есть шампуни для ежедневного мытья. Есть лечебные. Есть просто для жирных волос. И кстати, жир защищает волосы, так что защиты на твоей голове с избытком.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Nafig

Цитироватьтолько не работает ссылка, собака. Лучше бы ты сам рассказал что это такое, если не трудно


Ну это типа присыпка такая, что ли :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

™Danila™

Незнаю у меня в классе 2 девушки у обоих тоже такая проблема одна моит их через 2 дня после предыдушего помытия другая раз в неделю  :( . У той что моет рас в неделю как тряпка такая сухая к концу недели :).
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Эйлин

Цитироватьдругая раз в неделю

ну если мыть раз в неделю..... <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Topsic

Цитироватьну если мыть раз в неделю.....
Если в косу заплетать - то как раз 1 раз в неделю и нормально.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru