14 июня 2024, 15:40:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LeKs

Правила секса

Автор LeKs, 27 июня 2005, 12:42:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

Мне очень понравился фильм. Без самоубийства и драмы это было бы совсем не то, все очень жизненно и правдиво, радует, что нет маразматических глупостей типа вечной любви и всеобщего обожания, которых в жизни не бывает. Отсутствие хэппи энда - это сплошные плюсы, заставляет призадуматься. Я тоже думала, что это будет глупой комедией вполне в стиле американцев, но мне понравилось очень.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

crazy_poet

Очень хороший фильм. И совсем не комедия, поэтому и выбивается из череды "Американских пирогов" и прочих "Дорожных приключений". Снят просто замечательно. Шенин Сосамон и компания играют хорошо. Прикольненький гей-брюнетик. Сюжет банален, но как классно подан.
Цитироватьхорошо сделан рассказ Виктора про Европу

:aga:

И сцена минета под марш из "Аиды". Режиссеру не откажешь в чувстве юморы (режиссер, насколько я помню, - сценарист "Криминального чтива").
ЦитироватьHarry Nilsson - Without You
помоему так. 
эта песня также в саундреке к фильму "Дневник бриджит джонс"

ЦитироватьА мне кажется нет... я в "дневниках" сначала когда услышал - то сразуй такой - "О, да, она!!! Та песня! Потом бац - неее.. не она... они просто похожи..." но и та мне тож нравится..

ЦитироватьСкачал Мэри Кэри.. там перепевка у нее неправильная.. не такая у Гэри Нильсена... 

А мне почему-то именно Кэри больше нравится. :rolleyes: А в "Дневниках" я этой песни не помню. :ph34r: Там помню только "All by Myself" в исполнении Дион в самом начале фильма..

The Debaucher

crazy_poet
ЦитироватьОчень хороший фильм. И совсем не комедия, поэтому и выбивается из череды "Американских пирогов" и прочих "Дорожных приключений". Снят просто замечательно. Шенин Сосамон и компания играют хорошо. Прикольненький гей-брюнетик. Сюжет банален, но как классно подан.

только и остается добавить, ппкс
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


EURO-banan

Крутое кино =) Из всего модно-молодежного, что было, самый любимый... конкурирует с ним в этом направлении пожалуй только забавный экшн про неудачников-приятелей "Доставка", хотя атмосфера фильмов разная.
Не знаю насчет комедии - всю жизнь правила секса были молодежной драмой. Снят хорошо, главный герой - ну чисто противоположность Доусону из попсовой бухты, это радует, диалоги неплохие, сюжет в общем размыт, однако смотрится с удовольствием (а так умудряются снимать немногие)).

 
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru