27 апреля 2024, 13:05:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_One_girl

Город ангелов

Автор One_girl, 26 июня 2005, 22:01:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

One_girl

Второй мой любимый фильм... По-моему, очень трогательный. Да и дуэт Райан и Кейдж очень оригинальный. Красивый фильм, а уж рыдаю я над ним.... Сколько платков извела за просмотром :D  
Shit happens

eukka

Согласна, очень классный фильм... Замечательный конец, в смысле того, что очень грустно и красиво все получилось, и не банально.. .есть ради чего смотреть
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

One_girl

eukka
А игогда так хочется, чтобы конец был другим.. Как думаете, лучше быть счастливым день и потом все потерять или не иметь счастья совсем? Что бы выбрали вы? Как поступили бы на месте Сэфа?
Shit happens

Night Watch

Смотрела ооочень давно, но сюжет захватил
I'm the mother fuckin' princess

One_girl

Night Watch
А есть желание пересмотреть?
Shit happens

Night Watch

ЦитироватьА есть желание пересмотреть?
Огромное, я его уже почти не помню, только самые яркие моменты
I'm the mother fuckin' princess

eukka

One_girl
Лучше быть счастливой один день... чем вечность... ты представляешь, вечность ждать счастья? Грустный конец это оригинально, из за этого фильм и запоминается...
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

One_girl

eukka
Я тоже хочу быть счастливой хоть минуту, чтобы пронести это счастье через всю жизнь
Shit happens

Идущий

Мне кажется это самый лучший конец. Она умирает в момент счастья. Лучше познать счастье и умереть в этот момент, чем потом еще мучаться жизнью.
Сета жаль, но он получил то зачем пришел. Минута счастья от прикосновения к любимомой стоит того, чтобы пасть. Лучше одну минуту быть счастливым, чем вечность жить без этого мгновения.
Я обожаю этот фильм. Я обожаю его философию...
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

One_girl

ЦитироватьЛучше одну минуту быть счастливым, чем вечность жить без этого мгновения.

Я абсолютно согласна!
ЦитироватьЯ обожаю этот фильм. Я обожаю его философию...

Низкий вам поклон за эти слова :)  
Shit happens



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru