25 апреля 2024, 16:21:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_WildRabbit

Анти-ВИЧ/СПИД-вакцина ВИЧРЕПОЛ

Автор WildRabbit, 14 июня 2005, 16:23:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

21 июня 2005, 23:28:52 #10 Последнее редактирование: 21 июня 2005, 23:29:28 от totals
WildRabbit
Слушай, неприятно это писать - но я бы советовал тебе не продолжать учавствовать в этой программе. Здоровье дороже, а то, что ты описываешь - ни в какие рамки не лезет.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

WildRabbit

totals
ЦитироватьСлушай, неприятно это писать - но я бы советовал тебе не продолжать участвовать в этой программе. Здоровье дороже, а то, что ты описываешь - ни в какие рамки не лезет.

Спасибо за отклик. Особо приятно это услышать от ВИЧ+. Я сам уже склоняюсь к такому решению. Посмотрю какую справку он мне сделает и попрошу показать конкретный пункт в приказе  № 266 на основании которого я не могу получить копию страхового полиса, тогда и приму окончательное решение. В принципе, отступать уже некуда, прививка уже сделана, и если она вызывает патологические изменения в организме, то оставшиеся три особо не изменят ситуацию. Очень хочется помочь нашей науке справиться с этой заразой, но блин, такое отношение ...

totals

WildRabbit
Цитироватьно блин, такое отношение ...

Вот эта фраза все и разбивает. С таким отношением... Наверное, наша наука привыкла только с мышами общаться - они справок и копий страховок не просят  :(  :(  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

x_Logan_x

totals
ЦитироватьНаверное, наша наука привыкла только с мышами общаться - они справок и копий страховок не просят

Для врачей-исследователей - что люди, что мыши - просто объкект исследования.
Вообще, увлеченные исследователи - страшные люди, для них важна только чистота эксперимента.
(Все это только мое ИМХО)
Влюбляюсь.... процесс запущен...


WildRabbit

totals
ЦитироватьНаверное, наша наука привыкла только с мышами общаться - они справок и копий страховок не просят

А вот, что стало мне интересно, неужели из всех 15-ти участвующих в этом исследовании, я один такой зануда оказался, который захотел заполучить справку и страховку, неужели всем остальным насрать на своё здоровье, или все такие доверчивые и верят на слово, что их будут бесплатно лечить? Может просто я какой ненормальный, что ко всему придираюсь?

x_Logan_x

WildRabbit
ЦитироватьМожет просто я какой ненормальный, что ко всему придираюсь?

Похоже как раз наоборот, желание иметь гарантии того что с твоим здоровьем ничего не случится это как раз нормально.
И если остальные 14 ничего не предпринимают, то могу сказать только что думают они явно не головой..
Влюбляюсь.... процесс запущен...


WildRabbit

x_Logan_x
ЦитироватьПохоже как раз наоборот

Спасибо,  а то я уж переживать начал за свою психику.

WildRabbit

Итак, история продолжается, моё последнее письмо в Институт Иммунологии:
---
Здравствуйте, Георгий Олегович.

Вы писали 30 июня 2005 г., 12:50:34:

vaccine-trials> Уважемые ... и ...!

vaccine-trials> Напоминаем Вам, что мы ждем Вас на
vaccine-trials> очередной визит в Институте иммунологии 5 июля 2005
vaccine-trials> года, во вторник, в 9-30 - 10-00 (каб.517).

Мы конечно помнит когда у нас вторая прививка.
Но у нас до сих пор нет справки, подтверждающей наше участие в
исследовании.
В начале этой неделе в нашем телефонном разговоре, вы мне сообщили,
что справки готовы и находятся у  Горностаевой Юлии Алексеевны, и мы
их можем забрать в любое время.
Сегодня позвонил  Юлии Алексеевне с предложением подъехать и забрать
справки, она ответила, что справок у неё нет.
Я не понимаю, что происходит?
Без справок, о второй прививке не может быть и речи.

P.S. Температура +37,2 у меня держалась до 29.06.2005, т.е. 15 дней с
момента прививки, но это похоже никому не интересно.
--
С уважением, ...
   

totals

WildRabbit
ЦитироватьЯ не понимаю, что происходит?

Ты и правда не понимаешь или как?  :unsure:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

WildRabbit

totals
ЦитироватьТы и правда не понимаешь или как?

Честно говоря  - да. Мне всё ещё не хочется верить, что это полное кидалово, и ещё осталась надежда, что они просто расп...яи, и своё, если настаивать -то можно получить. А может я и наивен и пора уже плюнуть на всё это.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru