28 апреля 2024, 19:15:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

System Of A Down

Автор Fob, 22 июня 2005, 19:10:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Быть Выше

Dav1ds
читай посты ;)
я об этом написал двумя выше :)
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

bradobrey

Супер коллектив... слушаю очень часто... к сожалению руки не доходят купить их новый альбом... уже у ся волосы на спине рву...  :D
на данный момент Highway Song и Ego Brain мои самые любимые... :)

Taurus

Нравится группа и практически все песни! :)  

Murrpau

Музыка - супер, и голоса классные, тащусь просто!  B) Зажигают, молодцы.  :D  :)  

DarkBeauty

Уважаю и люблю эту группу...Оригинальные и талантливые ребята,их музыка знаменита внезапными переменами стиля в песнях.В последнее время слушаю B.Y.O.B-очень сильная вещь! :thumbup:  :music_band:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

HARD(KORN)

Люди мне показалось? или где старый вокалист с маленькими волосами??? :)  

Iowa

HARD(KORN)
а я там кроме этого черненького с бородкой(вокал) никого не знаю...
у него суперский голос... :worthy:  
I Hate Love
I Love Hate...

bradobrey

Наконец кубил се их последний альбом... супер... да еще и клип на нем прилагается... супер... и песни и клип!!!  B)  

HARD(KORN)

27 июня 2005, 14:31:22 #18 Последнее редактирование: 27 июня 2005, 19:41:32 от Vip-vano
Мне эта группа понравилась тада когда на ультре (радио такое, 100.5 fm) её крутили, а я незнал что это за группа! :)  :fear:

Dirty Funk

Цитироватьа я там кроме этого черненького с бородкой(вокал) никого не знаю...

Его зовут Серж Танкян



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru