28 апреля 2024, 19:52:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

System Of A Down

Автор Fob, 22 июня 2005, 19:10:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ddevil

Да уж...причём в группе сейчас очень напряжённые отношения :ph34r:  :ph34r:  

ARSEMOND

Обожаю Систему. Насколько я помню - группа вышла из Армении. Армяне здорово постарались, особенно в альбомах Mezmerize & Toxicity.
Что в них особенно - тончайший резкий переход от мягких расслабляющих тонов к ушережущему харду. Особенно радуют хиты Chop Suey, Toxicity, Spiders, Atwa etc. Фанатам SOD респект!  

kinder

ARSEMOND
ЦитироватьОсобенно радуют хиты Chop Suey, Toxicity, Spiders, Atwa etc.
прослушав все альбомы Системы, Chop Suey остался непревзойдённым хитом (на мой вкус). Ещё порадовала песенка Radio/Video - у ребят с чувством юмора всё в порядке))
B.Y.O.B., Mr. Jack, P.L.U.C.K., CUBErt - одни из лучших песен.

"Армянских" мотивов у них по-моему практически нет. Тем не менее группу ни с кем не спутаешь.

злой_и_нелюдимый

Цитироватьпрослушав все альбомы Системы, Chop Suey остался непревзойдённым хитом (на мой вкус). Ещё порадовала песенка Radio/Video - у ребят с чувством юмора всё в порядке))

хехе... тоже самое хотел написать.

ну, если скажу что нравится, придётся слишком много перечистлять... просто скажу, что на мой взгляд Спайдерс - не шедевр.

какие нафиг армянские мативы?? там же ясно говорят: хэй, хэй, хэй! казаки! сто пудов ;)  

ARSEMOND

злой_и_нелюдимый
Цитироватькакие нафиг армянские мативы?? там же ясно говорят: хэй, хэй, хэй! казаки! сто пудов

На самом деле, я основывался не на предположениях о мотивах, а на реально поступивших фактах. Посмотрел недавно - они действительно родом из Армении. ;)
kinder
Цитироватьпрослушав все альбомы Системы, Chop Suey остался непревзойдённым хитом

Респект.
ЦитироватьRadio/Video - у ребят с чувством юмора всё в порядке))
B.Y.O.B., Mr. Jack, P.L.U.C.K., CUBErt - одни из лучших песен.

Респектищще :)  

злой_и_нелюдимый

здорово... а что они, собсно, в америке-то делают? это мафия? надо почитать.

я тоже все альбомы прослушал... и мне респект... ;)  

kinder

ARSEMOND
Цитироватьони действительно родом из Армении
так и есть. Но вот было бы замечательно, если б в свою музыку они вплетали армянские мотивы. впрочем, насколько я помню из интервью, они вроде как их, мотивы, таки вплетают) но что-то особо не заметно)

злой_и_нелюдимый
Цитироватья тоже все альбомы прослушал... и мне респект...
конечно респект! а если ещё считаешь, что последний их альбом хуже, чем первые, то вообще тебе уважуха будет))

ARSEMOND
ЦитироватьРеспектищще

спасибо! :punk: тебе тоже респект большой!

злой_и_нелюдимый

Цитироватьконечно респект! а если ещё считаешь, что последний их альбом хуже, чем первые, то вообще тебе уважуха будет))

я из интернета накачивал всё по одной песенке, и когда собрал полное собрание, прослушал, и подумал: вот, меморайз да хипнатайз, наверное, это их первые вещи, а Токсисити наверное последний альбом, мол, выросли ребята, молодцы, отошли от толстоватых криков к оригенальным темам. нифига! когда узнал хронологию... самое лучшее в начале. это объясняет их временный уход - гонораром запаслилсь, выпустив в один год два альбома, теперь самое время отойти и набираться сил.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru