30 апреля 2024, 20:13:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Минус Плюс

Кризисный моменты

Автор Минус Плюс, 22 июня 2005, 15:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

Много раз слышала, да и в журналах написано ,что много разводов в семье происходит на первом годе совместной жизни и на 5-том. Сразу возникло несколько вопросов.
1. Зачем тогда играть свадьбу ,если через год могут быть разводу ,может стоит тогда просто пожить вместе.
2. И была ли у вас такая ситуация, когда как бы 1 год был для вас кризисным в отношениях?
3. И у кого какие мысли, почему именно 1-ый и 5-ый год являются такими сложными для семьи?
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Anasteischa

1. Я, например, категорически против гражданского брака, если жить вместе, значит и в загс надо сходить. Мне многие знакомые рассказывали, что между гражд-м бракм и законным БОЛЬШАЯ разница, хотя, козалось бы, всего лишь штамп в паспорте, а отнишения уже другие...
2. К сожаленью, а может и к счастью такой ситуации не было ^_^
3. Почему 1-й, я думаю, что это потому что молодые просто претворялись друг перед другом и до свадьбы их всё устраивало, а потом все сняли "маски", а почему 5-й.....даже не знаю, надоели чтоли друг дргу.... :unsure:

А я слышала, что только после 3 лет совмесной жизни, женщина(которая по-настоящему любит), может распознать в своём избраннике альфонса, тоже странно... :unsure:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Минус Плюс

Цитироватьраспознать в своём избраннике альфонса, тоже странно...

да вот это интересно ,почему именно 5?
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Anasteischa

Минус Плюс
Цитироватьпочему именно 5?

Может мистика? :huh:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Минус Плюс

а помойму все таки это все не правда, наверно если люди любят друг друга им ничто не помешает быть вместе
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Любочка

это просто статистика!но ведь все зависит от нас самих!? :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

hagel

Первый год - окончание романтики и выход отношений на качественно новый уровень.
А вот про пять лет не знаю  :unsure:  
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Graf

В первый год совмесной жизни люди притераются, налаживают быт, вынуждены менять некоторые свои устои. Отсюда и сложности, скандалы - характер на характер. Если люди этот этап выдерживают то черз какой то периуд люди такили иначе меняются и с ними меняются  некоторые жизненные принципы и ценности. К 5 годам накапливаются новые взаимные притензии и снова притирка. А еще всегда имеет место борьба за власть в семье(кто в доме главный я или клопы). Почему именно 5 лет сказать сложно может както связнно с биоритмами или другими жизненными циклами.  
Цитироватьно ведь все зависит от нас самих!?
Очень правильное суждение.
:book:  

фар

26 июня 2005, 19:20:42 #8 Последнее редактирование: 26 июня 2005, 19:22:50 от фар
Моменты жизни когда влюблённые встречаются и их переполняют чувства остаются в памяти человека на всю жизнь. Сила эмоций несравнима с повседневной жизнью заполненой работой,стиркой,магазинами,приготовлением пищи,кормлением ,мытьём посуды,уборками и глажением белья,уходом за детьми и мужем.
Когда люди живут отдельно,то больше возможностей побыть одному и сменить обстановку,больше свободы выбора,меньше обязанностей и забот.
Тоска о более счастливом и эмоционально богатом времени, часто бывает причиной кризисов.
Нередко  люди не умеют ценить то,что имеют и верят в то,что можно найти нечто лучшее,чем есть сегодня. Стремление к лучшему и есть основная причина разводов.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru