03 июня 2024, 00:22:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kronos

Разноцветные оргазмы

Автор Kronos, 19 июня 2005, 08:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kronos

Недавно француские ученые в области сексологии дошли до следующего открытия. По их уверениям, оказывается, что между природным цветом волос женщины и временем достижения ею оргазма
существует прямая связь. И,несмотря на то, что "Мужчины предпочитают блондинок"(название фильма
с участием Мерлин Монро), брюнетки оказываются самыми быстрыми. Следом за ними идут блондинки,
самыми же медленными оказались рыжие и веснушчатые: для достижения оргазма им требуется как
минимум полчаса. Множественный экстаз испытывают 80% брюнеток, 40% шатенок, 15% блондинок
и всего 3% рыжих.
Может потому что блондинки "продерживаются" дольше, поэтому их предпочитают мужчины?
Только вот почему тогда не рыженьких и веснушчатых?
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Зомби

Kronos
ЦитироватьМожет потому что блондинки "продерживаются" дольше, поэтому их предпочитают мужчины?

;)  Мне брюнетки больше нравятся.
Блондики больше нравятся, на мой взгляд, потому, что их легче склонить к постеле.
ЦитироватьТолько вот почему тогда не рыженьких и веснушчатых?

:rolleyes:  Не задумывался, хотя рыженькие, симпотичные мне очень нравятся, но их не так много. хотя мне все девушки нравятся , я их любых люблю.  ;)  
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Kronos

Зомби
ЦитироватьБлондики больше нравятся, на мой взгляд, потому, что их легче склонить к постеле.

На мой взгляд, внешне блондинки выглядят более эфектней, чем остальные. :rolleyes:

Цитироватьхотя мне все девушки нравятся , я их любых люблю.

Не спорю, для этого и созданы мы, чтобы их любить. ;)
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Зомби

Kronos
Цитироватьвнешне блондинки выглядят более эфектней, чем остальные.

;)  Только не для меня.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Kronos

Зомби
ЦитироватьТолько не для меня

На вкус и цвет товарищей нет. ;)
В Америке судя по социальному опросу, даже дети рисуют девочек с желтыми волосами. :)
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

НАТАЛЁК

19 июня 2005, 18:34:54 #5 Последнее редактирование: 19 июня 2005, 18:36:26 от НАТАЛЁК
ЦитироватьБлондики больше нравятся, на мой взгляд, потому, что их легче склонить к постеле.

Ну не всегда, есть разборчивые в сексе блондинки, не только глупые, как говорят многие! Если не захотят, то не переспят! А ваще прально скалал Kronos: на вкус и цвет - товарищей нет!   <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Любочка

Зомби не правда!блондинок не легче склонить к постели! :unsure:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Минус Плюс

а помойму все это глупость. для того что бы отсрочить оргазм или приблизить нужно всего лишь умение и позы
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Юлья

Зомби
ЦитироватьБлондики больше нравятся, на мой взгляд, потому, что их легче склонить к постеле.

офигел... :angry:
согласна с Минус Плюс
Цитироватьа помойму все это глупость. для того что бы отсрочить оргазм или приблизить нужно всего лишь умение и позы

Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Минус Плюс

Юлья
ЦитироватьБлондики больше нравятся, на мой взгляд, потому, что их легче склонить к постеле.

ага :huh:
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru