19 апреля 2024, 09:18:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_НАТАЛЁК

Новички на проекте!

Автор НАТАЛЁК, 17 июня 2005, 18:28:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

я вот только вчера не поняла ,а чего так Юра сильно расстроился когда Егор уходил. да и Егор был очень расстроенным :huh:  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

НАТАЛЁК

28 июня 2005, 17:53:23 #21 Последнее редактирование: 28 июня 2005, 18:02:21 от НАТАЛЁК
Минус Плюс Потому что Юра и Егор друзья!!! И как друзья они на голосовании поступили по дружески!  :)

А на счет близняшек, они мне не очень понравились! Но по моему, Женя искреннее!  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мега клевый Лёшенька

Нет не нравятся мне новички!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

кук

А вчерашние новички мне понравились.....  особенно руслан........... такая прическа...........да и леша ниче........

Катёнок и Ко

Цитироватьда и леша ниче

Леша ничего, но вот Руслан... Зачем он лицо тональным мажет, я так и не поняла? :blink:  :lol:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

кук

Ну наверное этот как его там????? Во вспомнила вроде-метросексуал чтоли говорят....... а как он говорит....... я вчера угорала......... прикольно!!!!!!!!!

Charming_queen

У меня такое впечатление сложилось. что Руслан немного не традиционной ориентации :blink:
А Лёша...хм...такой напористый!))) :D  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


mcbrat

Леша мне очень нравится. По поведению он вообще очень похож на меня, так что буду за него болеть.

кук

Как вам новенькая?????????? даже не помню как ее зовут.........

кук

А кого вчера оставили то???????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru