20 апреля 2024, 01:55:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_НАТАЛЁК

Новички на проекте!

Автор НАТАЛЁК, 17 июня 2005, 18:28:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

19 июня 2005, 17:27:24 #10 Последнее редактирование: 19 июня 2005, 17:28:51 от НАТАЛЁК
ЦитироватьМне кажется, что Женя совсем не для него!
Ну, почему? Они с Егором подходят, даже на лицо чем похожи! А Давид ей не подходит, слишком серьезый, и разница в годах!
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Юлья

Nafig
ЦитироватьТимур был ужасен 
Какой-то долбанутый слегка

особенно, когда он сказал - что он там *чебатуху* устроит и песенку про колорадского жука спел.... уписиться можно было :D  :lol:  :D  :smile24:  :smile24:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Минус Плюс

не знаю,  я  к новичкам не очень. все они почти не яркие, очень редко приходят люди на которых приятно смотреть
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Lost

Если честно, то мне кажется, что там такой липовый кастинг, что позволяют себе выбирать людей не ярких, но каким-то образом связанных с участниками!  Скажем, Диана!
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Nafig

ЦитироватьПлохо отношусь


Даже к тем, кто ещё не пришел на проект? :D  :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьДаже к тем, кто ещё не пришел на проект?

Ну не нравятся они мне! Ты видел кто к Маше на кастинг приходил? Такие ушлепы... И чего там им делать?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Тюремщица

а мне оба не нравятся!

Юлья

Егор неплохой паренек был :(  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

LeKs

Плохо отношусь к другим.. к старичкам... "дедам хреновым".... меня бесит когда они строят дедовщину..
ни какого уважения к новичкам... новичков используют просто как мясо, чтоб не вылететь самим...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru