30 апреля 2024, 19:43:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_HARD(KORN)

The Suffering

Автор HARD(KORN), 16 июня 2005, 11:40:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HARD(KORN)

Ваше мнение>>> :ph34r:  

LeKs

HARD(KORN) Вспомню - когда играл... Во! Год назад!
Прошел! Страшная по началу но ближе к концу приедается...
но игра интересная... я был доволен после ее прохъождения..  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

HARD(KORN)

Да там разные концовки!!! :)  

Сладкоежка

а че там за канцовки кто знает?
Я в неё до середины дошел и поднадоела.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

LeKs

HARD(KORN) Разные?  :blink: На каком они принципе построены?
Я даж не знал что они разные..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

HARD(KORN)

LeKs
Например если ты будеш бесконца убивать людей то другая концовка будет если будеш гуманным с охранниками и им подчинятся то чё то другое

x_Logan_x

HARD(KORN)
Там не только концовки разные, но и стиль прохождения влияет на внешний вид персонажа.

ЦитироватьНапример если ты будеш бесконца убивать людей то другая концовка будет если будеш гуманным с охранниками и им подчинятся то чё то другое


Проходил обеими способами, разница небольшая, но есть. ;)
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Сладкоежка

ну опиши интересно ведь)
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

LeKs

Сладкоежка
А ты пройди и отойди... тьфу.. тоесть а ты пройди да посмотри...  :P  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Сладкоежка

я же сказал надоела. лень проходить заново.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru