27 апреля 2024, 10:21:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Основные вопросы по ICQ

Автор Нюрик, 26 июня 2004, 16:32:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

brusnika

клавиша "send" => тыкай на нее!  ;)  
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

DIКАN

Цитироватьклавиша "send" => тыкай на нее!

А где она находится ?
:(  

Raz0r

ЦитироватьА где она находится ?

Там же, где и у руссифицированной версии кнопка "отправить"
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

DIКАN


AR_CLON

В ICQ я авторизирую пользователя. По роду работы своей, этих пользователей в списке очень много и всех не вспомнишь кто есть кто. Подскажите, можно ли к каждому пользователю добавлять комментарий так, чтобы просто наведя на него мышкой у меня высвечивалась информация о нем. Более детальная, т.е. тот комментарий, который я занес. Спасибо.

ХУЛИГАН

Да можно.Не знаю какая версия аси у тя,у меня 5 версии.Кароче ищешь ник к которому ты хочешь добавить комент,нажиамаешь на него правым щелчком,выбираешь посмотреть инфу о этом пользователе,ну с лева есть несколько пунктов инфы,ищешь пункт About,Там есть два окна,в нижнем окне вписываешь комент,нажимаешь Apply,всё.Теперь если забудешь свою инфу о нём,нажимаешь опять же детали этого юзверя и там синеньким цветом будет твой комент.

sdamail

У меня ICQ 2003a, английская версия. Возникли два вопроса:

1. Почему-то очень часто аська не дает писать адреса E-mail. Вернее, писать можно, но этих сообщений собеседник не видит. Все остальное читается нормально. Интересно, почему так происходит?

2. При поиске людей с веб-сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если параметр возраста не задавать (то есть, любой), почему-то выдаются результаты только одной возрастной группы, 23-29 лет. То же самое и для встроенного поиска в самой аське. А почему все возраста не выбираются?

Valery

sdamail
У меня Pro 2003b, с русификатором.
1. Никогда такого не было. Ссылки на E-Mail адресах правда не работают, адрес передаётся просто, как текст.
А когда так бывает? Пробовал разным людям отправлять? Один раз было такое, что не доходили сообщения с интернет-ссылками, www...., при взаимной авторизации проблема исчезла.
Возможно у твоего собеседника какой-то спам-контроль включен.
Можно попробовать обмануть так:
Писать к примеру, не [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а name @ server. ru или name at server. ru. И предупредить собеседника, что бы выкинул пробелы, и заменил at на собаку. :)
2. Не замечал такого, возможно баг версии. Сейчас попробовал сделать поиск, без указания возраста, нашел 18-26. А раньше и другие возраста находились.

serlap

При поиске "друзей" обнаружил в поисковом списке ромашку с фиолетовым оттенком. Зеленая- в сети,красная -offline, а этот цвет что означает? Главное, никто из знакомых, кто по году и более через асю контакт держит, ничего сказать не может по этому поводу.  

ХУЛИГАН

serlap
Может спуиал фиолетовый с белым?? :lol: ,Чест скажу я фиолетовую асю тоже не встречал!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru