27 апреля 2024, 12:16:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Основные вопросы по ICQ

Автор Нюрик, 26 июня 2004, 16:32:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HARD(KORN)

как удалить пользователя?????? :(  

Salagin

Хмакаешь в контакт листе юзера, в меню выбираешь - удалить...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

HARD(KORN)

Salagin
А я свой акаунт хочу удалить!всё стиреть номер аси свой

ХУУЛиганка

Человечки...помогите...блин...всё сделала,сохраила...воть только не подключается((Пишут типо "Не удаётся разрешить имя хоста"  :( Чё делать?((

BlackJack

Можно ли через ICQ узнать местонахождение человека??? Если можно, то как сделать так, чтобы моё местонахождение не было обнаружено? :ph34r:  

xxsun

10 марта 2011, 13:10:59 #35 Последнее редактирование: 10 марта 2011, 13:15:40 от xxsun
BlackJack
Только если админы аськи. Владельцы аськи недавно сменились, теперь это мэйл дот ру.
Пользователи icq подключаются не напрямую, а через сервер icq. Другое дело посылка файлов. тут можно пробить айпишку.
"Лечение" простое, использовать подключение через высокоанонимный или каскадный прокси.

jk3

BlackJack
ЦитироватьМожно ли через ICQ узнать местонахождение человека?

Нет.
Можно только косвенно определить с телефона сидит или со станционарки, да и то не всегда.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

BlackJack

xxsun
jk3
Спасибо!
Цитировать"Лечение" простое, использовать подключение через высокоанонимный или каскадный прокси.

Где можно поподробнее об этом прочитать? Можно ссылку? :unsure:  

xxsun

Старая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но дающая представление о вопросе.
Ну и о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru