28 марта 2024, 16:26:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TombRaider

Осаго

Автор TombRaider, 15 июня 2005, 12:46:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TombRaider

Вот интересно, есть ли хоть один человек, кроме владельцев страховых компаний конечно  ;) , который одобряет эту штуку? Имхо, берут деньги ни за что  <_<  

natka

думаю, есть смысл так говорить пока не произошел случай....
по факту же все бегут в страх.компании...и чего-то требуют.......
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

brjukva

Хочу сказать,что я застраховала машину еще в июле 2003 года,когда ОСАГО только ввели.В октябре я "полюбила в попу" нульсовую ВАЗ2113(машине был месяц).Ущербу ей насчитали-67000рублей.По сравнению с этой суммой-4600,кот. я заплатила за страховку-копейки,не говоря уже о том,что я их заплатила,когда у меня были на это деньги.В октябре с деньгами было хуже-ведь я и свою тачку не на 100руб побила.

Кстати,для питерских:если кого интересует-я теперь сама работаю страховым агентом,выезжаю на дом в удобное всем время и оформляю стаховку по ОСАГО и любым другим видом страхования.

И еще:если нужны консультации-отвечу на любые вопросы,пишите сюда или в личку

barboris

ОСАГО вещь хорошая сама по себе, но то , как его сделали у нас  в стране , не удивляет. Сделали как обычно - через одно место :(((

В результате страховые компании наживают барыш а людей разводят на деньги ни за что.

brjukva

Кто же станет что-то делать без цели наживы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru