13 июня 2024, 14:04:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Говорим о парнях

Автор Кисюня, 15 июня 2005, 11:55:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KaKtusss

Кисюня, я не хочу его потерять...
я пыталась поговорить...но он упрямый, как осёл! чуть что - так сразу расстаёмся!
Succes is a journey, not a destination[/size]


фар

15 июня 2005, 21:57:24 #11 Последнее редактирование: 15 июня 2005, 21:58:40 от фар
KaKtusss
Цитироватьпыталась поговорить...но он упрямый, как осёл! чуть что - так сразу расстаёмся!
- не хочешь потерять,тогда сразу после его предложения расстаться сразу соглашайся ,открывай дверь и отправляй его расставаться - парадокс,но это единственно правильный способ. Если Тебя не ценят,то толка не будет,т.к. человек уверен в твоей любви,в своей нужности,но явно не ценит того,что имеет. Чтобы оценить,надо потерять. Не вернётся,надо пережить и выбросить из головы,т.к. в дальнейшем счастья не будет ни с ослами ,ни с мужчиной готовым бросить Тебя в любой момент. Поменяйся ролями .и не показывай,что держишься за него,но и не демонстрируй принебрежение.
Твоя ситуация встречалась часто и выход как не странно в подобной политике.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

15 июня 2005, 22:26:51 #12 Последнее редактирование: 15 июня 2005, 22:27:46 от Зомби
фар
Цитироватьне хочешь потерять,тогда сразу после его предложения расстаться сразу соглашайся ,открывай дверь и отправляй его расставаться - парадокс,но это единственно правильный способ.


К сожалению, это может быть только разовый метод, второй раз уже может не сработать , да и вообще начнётся война, кто кого отпускать будет.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

BigBrother

Зомби не тебе
и почему пол не написан не у кого
Цитироватьэто может быть только разовый метод, второй раз уже может не сработать , да и вообще начнётся война, кто кого отпускать будет.

Не хотел Вам девушки писать из мужской солидарности, но это так, согласен с Зомби :ph34r:  

Fabulous

А у меня с моим сейчас все хорошо..тьфу-тьфу-тьфу :lol: .....Вот только посоветуйте,как можно парня склонить к тому,чтобы он не ругался матом...Это ж просто жуть...Он когда что-нибудь рассказывает,то просто уши вянут...я ему напоминаю об этом,это действует несколько минут,максимум 30 мин,а потом опять матные словечки...Он даже при саоей собственнной маме ругается....Я,когда об этом узнала,то была в шоке :o ...меня даже это немного напугало....Я не хочу,чтоб мои будущие дети ругались матом,особенно если это будет дочка...
 

Зомби

Fabulous
ЦитироватьВот только посоветуйте,как можно парня склонить к тому,чтобы он не ругался матом...

:)  Почти невозможно просто так, может с возрастом меньше будет.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Минус Плюс

а я вот ничего плохого сказать не могу, есть какие-то моменты, но они все мелкие и на них обращать внимания не стоит. единственное чего бы мне хотелось это что б он больше времени со мной проводил, а не работал :unsure:  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

FRIDA

Зомби
BigBrother
Цитировать
Цитироватьне хочешь потерять,тогда сразу после его предложения расстаться сразу соглашайся ,открывай дверь и отправляй его расставаться - парадокс,но это единственно правильный способ.

К сожалению, это может быть только разовый метод, второй раз уже может не сработать , да и вообще начнётся война, кто кого отпускать будет.

Так и говорят ведь, что если ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ мужчина свою женщину, то расставаться каждый раз не будет!!!!
Женщины народ терпеливый и жалостливый, как только мужчина начинает угрожать уходом, сразу представляем его житье-бытье без нас - несладкое, неухоженное, недокормленное, и поэтому пытаемся остановить. А самоуверенные глупые ослы расценивают это как собственную неотразимость и первозначимость для жизни женщины.
Иногда так полезно вам дать пинка под зад!!!!  ;)
Поэтому многие мужики не "сво...", а всего-навсего "ко..."  Воть...  :lol:

Блин, не, ну чтоли нужно КАПСОМ высказываться?
Хочу моего дядьку!!![/size]

Минус Плюс

ЦитироватьИногда так полезно вам дать пинка под зад!!!!

кнут с пряником вперемешку
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Зомби

FRIDA
ЦитироватьТак и говорят ведь, что если ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ мужчина свою женщину, то расставаться каждый раз не будет!!!!

:D  Ага, через раз. Ты подменяешь понятия, по твоему получается, если настоящий мужчина, то сразу под каблук должен леч, а я считаю, при настоящем мужчине, ЖЕНЩИНА и дёргаться не должна.
Так нет, всё МУЖЧИНУ пытаются тряпкой сделать, в том числе и шантажом, типа уйду.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru