20 апреля 2024, 02:47:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fluffy Fury

Оксана Робски

Автор Fluffy Fury, 14 июня 2005, 18:24:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

Не стоит идентифицировать творчество Оксаны только потому,что она "рублевская баба".
Вообще она -молодчинка. ;)
Пишет чисто и искренне.Быть богатой женщиной -это одно,а прославиться написанием книги-это уже другое.
Все,что она пишет-это правда.В своих книгах она борется с восприятием людей через призму их благосостояния.И ее полностью поддерживаю в этом!
]

mavsik

Народ. читать надо больше, Оксана пишет отличчно, стиль не избитый. что-то новенькое, при том, если я правильно поняла, практически на реальных событиях основаны её книги. Мало того, соглашусь что Данцова пишет хорошо, но она так достала...её уж слишком много.
Мне очень понравились её книги..только читать начала с последней а не с первой!
Оксана - умничка. пишет лаконично, без всяких там соплей, не расписывает кто куда сколько раз сходил и в чем сегодня одет.
С удовольствием почитаю её книги, надеюсь скоро новые будут.
И кстати....пол нащего офиса её читает.


Добавлено:
Sister of Night  сравнила, Небо и Землю.....Код давинчи совершенно к другой тематике относится!!!!!!!!!

Рафаэлка

А у мне понравилось! Давольно мило и необычно! :rolleyes:  

Шарлотка

именно casual не читала. купила "день счастья завтра". книга из серии:" прочитать и забыть". по 10тибалльной шкале 3,5
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

Hystera

Читала все 3 её книги, больше всех понравилась последняя "Про любофф". Супер!

Mine Mask

Это рассказ о реальной жизни, до нее кто-нибудь писал о жизни рублевских женщин без розово-резиновых вставок? Как говориться, что есть - то и есть, это их жизнь.

StarTear

Вот единственное, что более или менее положительно отличает её книги - тема. Действительно, она первая попыталась рассказать о так называемых рублёвских жёнах.
Но, простите, где вы стиль-то у неё видели? Что нового? Как писательница - бездарна. Большинство школьников сочинения пишут гораздо интереснее. Ей ведь даже редактура не помогает. Мало подобрать тему, надо её ещё уметь донести так, чтобы с 10той страницы максимум оторваться уже нельзя было. Кстати говоря, как такового сюжета ведь тоже нет. Точнее он размыт до такой степени, что, порою, концентрируешься на безделицах, а не на сути.
Прочитать можно, но смысла в том не вижу. Далеко не самые лучшие книги нашего времени.
имхо.
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Vladana

Цитировать"день счастья завтра

а вот название заманчивое - чуть не купила.... :blink:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Olga_2

Я недавно прочитала  Casual Оксаны Робских мне очень понравелось.
Кстате кто то у вас тут просил Электроную версию Оксаны Робских  Casual вот  сылка на закачку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Инфекция

нда... согласна с вышесказанным, книга на один вечер , а потом забываешь и сюжет и людей.

про любофф мне показалась намного интересней, хотя тоже книжка на один вечер, зато хоть легко читается, и на том уже спасибо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru