27 апреля 2024, 05:56:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fluffy Fury

Оксана Робски

Автор Fluffy Fury, 14 июня 2005, 18:24:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Markus julian

ЦитироватьА в электронном варианте можно найти ее книгу?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Лайса

ужас. прочитала Casual. ужас. ей как-будто просто заняться нечем была вот она и взялась книжки писать. выброшенные деньги.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Markus julian

Начал читать и бросил.
Даже Донцова пишет лучше
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Лапочка

ЦитироватьНачал читать и бросил.

Цитироватьужас. прочитала Casual. ужас. ей как-будто просто заняться нечем была вот она и взялась книжки писать. выброшенные деньги.

Поэтому думаю, что лучше и не начинать :D
No we don't know what we're doing here

Sister of Night

Casual?
Наверное это самая бессмысленная книга которую я прочитала, которая после долгого желания ее преобрести-не оправдала себя!!!!!Даже Код Давинчи мне понравился-но не этот берд дамочки которой нечем занться!

Selesta

Лайса
Цитироватьужас. прочитала Casual. ужас. ей как-будто просто заняться нечем была вот она и взялась книжки писать.

Полностью согласна.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Аццкий ТапкЪ

не понравилось. никакой мысли, даже её проблеска. а про новоприобретённу машину и бодтгардов женщин для понта читать лично мне неинтересно..=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Vladana

Я читала только Про Любовь...не впечатлило...своеобразно она пишет как-то,,, мне не понравилось вообщем

бе-бе-бе-бе[/size]

Butch

читала две книги, по-моему фигня полная! Легкое чтиво для метро. Не понятно, что она хочет этими книгами показать, то, что на Рублевке живут такие же люди, как и в Бирюлево. Что деньги не всегда все решают? Слишком много пафоса, различных брэндов и гламура. ;)  

Шони

читала... какие-то моменты действительно смешные..от большинства моментов подташнивает.
Прочитала также ее вторую книгу.....если сравнивать - то первая гораздо лучше по стилю и содержанию.
А вообще у меня сложилось впечатление что эти две книги написали совершенно два разных человека...вот как-то так...
Общее впечатление - ни рыба ни мясо... <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru