27 апреля 2024, 00:28:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Легализация легких наркотиков

Автор Мега клевый Лёшенька, 13 июня 2005, 18:48:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SeniorSSS

17 июля 2015, 11:55:55 #30 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 11:56:14 от SeniorSSS
Счастливый Конец
ЦитироватьСигареты-то разрешены

Да и их нужно запретить! Или по рецепту. Как и алкоголь.
Хочешь покурить или бухнуть - вставай на учет, получай карточку наркоман/алкоголик, иди к доктору получай рецепт и все - покупай себе. :)
Ну там мелочи как не возможность какие то должности занимать, авто водить и еще что, так это действительно мелочи по сравнению с правом употреблять.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Grodos

ЦитироватьПосмотрел очередную передачу про легкие наркотики, и задумался: стоит ли сделать так как в Голландии? Реально ли это в России, да и нравственно ли?
Как вы считаете?

думаю опыт Голандии полностью перенять не удастся в виду с определенными культурными различиями, но легализовать я думаю нужно.
Я бы легализовал травку и кокс.
а вот алкоголь думаю нужно запретить, он несет намного большее зло.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

SeniorSSS

Grodos
ЦитироватьЯ бы легализовал травку и кокс.
а вот алкоголь думаю нужно запретить, он несет намного большее зло.

А в чем необходимость наркотиков как таковых по сравнению с тем же алкоголем?  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Grodos

17 июля 2015, 13:43:51 #33 Последнее редактирование: 17 июля 2015, 13:44:17 от Grodos
SeniorSSS
ЦитироватьА в чем необходимость наркотиков как таковых по сравнению с тем же алкоголем?

минимальный вред(травка к стати вообще безопасна),  выведение  данного бизнеса из подполья, получения налога с прибыли, сертификация товара. Все равно этоn бизнес был и всегда будет существовать, а что нельзя искоренить, нужно возглавить.
Алкоголь, русским противопоказан как нации, нужно смотреть на опыт северных народов Европы.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

SeniorSSS

Grodos
ЦитироватьАлкоголь, русским противопоказан как нации

Думаю, если русский народ на иглу посадить тоже не совсем хорошо может быть.
ЦитироватьВсе равно этоn бизнес был и всегда будет существовать

Так я не искоренить а узаконить, получаешь "инвалидность" и покупай себе сколько доктор прописал.
На наших географических широтах на практике конечно фигня получилась бы, специфика однако.
Цитироватьа что нельзя искоренить, нужно возглавить.

Ну да, как с преступностью делают :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

JShadowLord

лучше бы способы избавления от всей этой напасти....в принудительном порядке...
финансово эксплуатировать данные дела...к стенке за такое.
да и насчет травы. безопасной нету. хоть ни хошь, а даже твава начинает менять физиологическое строение. поэтому результат один фик будет один, разница только во времени достижения оного. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Счастливый Конец

Цитироватькокс

это же не легкий наркотик  
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Grodos

SeniorSSS
ЦитироватьДумаю, если русский народ на иглу посадить тоже не совсем хорошо может быть.

траву колоть собираешься?

в целом по теме, естественно ничего легализовываться не будет, а все останется как есть, потому как все всех и так устраивает. В прошлом когда еще жил в России, знал дом где продавали наркоту, из форточки, а на против этого дома была опорка, занимала весь первый этаж дома не против. В тоже самое время по телевизору обращались к населению, чтобы через телефон доверия помогали находить дилеров.
JShadowLord
Цитироватьда и насчет травы. безопасной нету. хоть ни хошь, а даже твава начинает менять физиологическое строение. поэтому результат один фик будет один, разница только во времени достижения оного.

есть разные мнения на этот счет, ты вроде с эзотерикой знаком судя по твоим постам, знаешь изначально для чего использовались наркотические вещества и кем?

на мой взгляд что хорошо для одной нации, совершенно противопоказано для другой, так же если допустить(не обязательно согласиться и принять) существование каст, то сразу становится ясно, что люди далеко не равны, у них разные возможности от рождения, в них входит и то как тот или иной человек может перерабатывать в себе всевозможные яды и что он от этого получит больше, пользы или вреда.

Цитироватьначинает менять физиологическое строение. поэтому результат один фик будет один, разница только во времени достижения оного.

к стати это можно сказать как минимум о 50% продуктов приобретенных в супермаркете.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

JShadowLord

Grodos
Цитироватьесть разные мнения на этот счет, ты вроде с эзотерикой знаком судя по твоим постам, знаешь изначально для чего использовались наркотические вещества и кем?

ну так то да. упоротость дает свои уникальные результаты. вот и...:pardon:
Цитироватьна мой взгляд что хорошо для одной нации, совершенно противопоказано для другой, так же если допустить(не обязательно согласиться и принять) существование каст, то сразу становится ясно, что люди далеко не равны, у них разные возможности от рождения, в них входит и то как тот или иной человек может перерабатывать в себе всевозможные яды и что он от этого получит больше, пользы или вреда.

ну вообще да. тут даже местоположение на планете определенную роль играет. ну а насчет ядов, зависит от дозы. большая доза = мутация для всех.
Цитироватьк стати это можно сказать как минимум о 50% продуктов приобретенных в супермаркете.

поэтому я там ничего почти не ем. только то, что имеет наименьший эффект отравления.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Grodos

JShadowLord
Цитироватьну так то да. упоротость дает свои уникальные результаты. вот и...

Цитироватьну вообще да. тут даже местоположение на планете определенную роль играет. ну а насчет ядов, зависит от дозы. большая доза = мутация для всех.

Цитироватьпоэтому я там ничего почти не ем. только то, что имеет наименьший эффект отравления.

оппонировать в принципе нечем, я со всем согласен, по этому можем выпить кружку яда как мировую :lol:
:cheers:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru