28 марта 2024, 12:33:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


F

Оклиматизация

Автор Fabulous, 12 июня 2005, 17:27:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fabulous

Каждый раз,когда я приезжаю на юг,то на следующий день я простываю (стабильно)...У меня начинается насморк,болит горло,я покрываюсь холодным потом,у меня закладывает уши,я плохо слышу и голова такая тяжелая становится... :( Через 2 недели все проходит,мой организм привыкает....Это хорошо,еслия на юг приехала на месяц,а если на те же 2 недели...так же весь отдых на смарку идет,т.к я при таком самочувствии ничего не могу делать,т.к совсем нет настроения и сил....Посоветуйте,может быть кто-то знает лекарство,которое может помочь....или мне как обычно пользоваться каплями в нос,пастилками доктор мом и др...эх,так обидно,простывать летом в жару,когда все веселяться,купаются и просто отдыхают..... :unsure:  

Эйлин

Fabulous
я тебя понимаю, потому что со мной происходит , точно такая же ситуация,.
пару дней веселья, а потом начинается
Цитироватьнасморк,болит горло,я покрываюсь холодным потом,у меня закладывает уши,я плохо слышу и голова такая тяжелая становится...
и еще температура.

думаю, что заранее это ни чем не предотврать, если, только попить лекарства, для повышения иммунитета

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru