23 апреля 2024, 14:19:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Wewrolf-XIII

Можно чуть-чуть не стихов....

Автор Wewrolf-XIII, 12 июня 2005, 08:08:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lioness_child

27 марта 2006, 18:41:52 #110 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 18:43:27 от Lioness_child
ХОЧЕШЬ, ПОКАЖУ ТЕБЕ МОРЕ?...

Читаю раз пятый, и все также представляю эту картинку.  Так эмоционально, правдоподобно.
Только многоточий много.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Wewrolf-XIII

Lioness_child Я так начинал, потому  много. Тогда я это даже почти не редактировал.
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Lioness_child

Wewrolf-XIII
Почему ты нас давно не радовал своим творчеством?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Wewrolf-XIII

Lioness_child Мне если честно сейчас чуточку не до того и немного лень - если начну писать - фуфло вылезет - по другому нескажешь.
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Wewrolf-XIII

30 марта 2006, 17:24:17 #114 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 17:24:47 от Wewrolf-XIII
1-я часть рассказа. Посмотрим, стоит ли писать дальше.... :unsure:


События не происходили и (надеюсь) не произойдут. Все, что написано - плод моего взъерошенного воображения. Совпадения названий не умышленны, кроме тех случаев, когда это предусмотрено сюжетом.

Отдельное спасибо LEN'OK за идею и вдохновение.

Нас почти 6 500 000 000......


Корпорация RealGame


«Gamers» от 8 ноября 2034 года. Вырезка из статьи.
"... Итак, эта группа RealGame, дебютировавшая полтора года назад с проектом онлайновой РПГ «Лабиринт 17-ти» и выпустившая практически следом дополнение «Лабиринт - Диск Вселенной», выпускает новую игру. Видимо успех начальной баймы* (*здесь и далее - обозначение компьютерной игры. Впервые дано в романе Ю. Никитина - «Баймеры») не дает им покоя. И теперь, на выставке, которая состоится 30 числа этого месяца в Санкт-Петербурге, будет представлена новая версия, улучшенная, как говорят создатели, абсолютно во всем. Название - «Сфера - Zero». В комплект игры входят шар с системой жизнеобеспечения, система обработки, костюм присутствия. Тестеры игры, приоткрывая коммерческую тайну, говорят, что лучше ничего и никогда не было. Графика сравнима с реальностью, действия, передающиеся через костюм, копируют 78000 прикосновений, ощущений и так далее. Говорят, что через него можно даже обжечься и обморозиться. Но с другой стороны в костюм введена система, которая позволяет человеку восстановится за пару часов почти от всего. Нечто подобное используется в войсках. Естественно, стоимость пока будет заоблачной, но... Странное дело, к производству стали прилагать усилия правительства стран, и они обещают, что буквально через год Шар «С-Z» сможет приобрести любой желающий. Похоже, нас ждет СуперХит, не побоюсь этого слова..."

Эльнора проснулась с улыбкой от уха до уха. Сегодня ее день рождения. 18 лет. Боже мой! Вот он - этот возраст! Когда теперь «официально» можно всё! Хотя, ей, как дочке одного из богатейших людей в мире, и так можно всё. Вот только в рамках приличия, конечно - она же ведь не такая девушка... Эх! Потянулась в кровати размером с хороший аэродром, провела руками по своему стройному, и как говорят парни - сочному, телу, и сладко зевнула. Повалятся что ли еще чуток? Можно!!! Сегодня в особенности, и Томас придет. Они так долго ждали этого, наконец - то это случится! Эльнора прикрыла глаза и представила...предвкусила, томно изогнулась. Да, Томас сегодня придет.
День прошел в суматохе, так и этак. Поиграла на гитаре в собственной студии. Потом благополучно забросила, отзвонилась своим парикмахеру, визажисту и стилисту - надо же выглядеть минимум королевой, когда прибудут гости. Полезла в необъятный гардероб, в результате чего на кровати образовалось изрядная гора одежды. Ничего не выбрав так и стояла минут десять отчаянно пытаясь что-нибудь придумать. Потом, улыбнувшись, полезла в другой шкафчик достала чулки, поясок, кружевное белье. Удовлетворенно кивнув отражению в зеркале, положила все это на кровать, а сама побежала искупаться в ласковом море. Оно такое теплое в этом году. Многие говорят, что это благодаря глобальному потеплению, но разве это плохо, когда море теплое? Вот и Эльнора думала, что это хорошо. Солнце, песчаный пляж, остров в Средиземном море, папа сегодня прилетит, и обязательно подарит нечто. У него всегда так, например, в прошлый раз это была яхта: скромненькая, полсотни метров от носа до кормы. А в позапрошлый год - пара породистых жеребцов в конюшню. Что же будет на этот раз? Нет, не будет она гадать - подарит, тогда и посмотрим. Лучше уж так. Тут ее мысли снова поглотил Томас. Но, я думаю, нам не стоит видеть то, что рисовало воображение молодой девушки. Дыхание и пульс ее участились, волны мягко накатывали на тело...
Вечером собирались гости: кто прибыл на вертолете, кто на катере. Со всеми была вежлива и благосклонна, но каждый знал, кому сегодня принадлежит именинница. Это был высокий брюнет, с широкими плечами, скользящим взглядом, ему чрезвычайно шло его имя - Томас Клоид. Строгий костюм, ее длинное синее платье, все признали - они несравненно  великолепный дуэт. Именно эта молодая пара начала танец, затем, по приглашающему жесту виновницы торжества начали и остальные. Народу - уйма, но приходилось держаться в рамках приличия - здесь много друзей ее отца, а им может, не понравится, как начнет отрываться молодежь. Поэтому все было красиво и размеренно. Шампанское и вино поднималось в ее честь и в честь ее родителей. Несмотря ни на что было весело, и почему-то немного грустно. Словно легкая тень легла на длинные ресницы Эльноры, но она не могла понять, что же не так. После часу ночи гости стали расходиться. Когда влюбленные остались одни, Томас поднял на руки свою возлюбленную, прижал к себе и понес через весь особняк в ее спальню. Эльнора прижималась к нему все сильнее. Губы шептали что-то нежное, голос заполнял сознание. Кровать бережно приняла девственное тело девушки. Томас встал рядом на колени и губы их встретились, руки сомкнулись в замки, и сердца начали биться вместе. Этого они ждали так долго, и это произошло. Ночь вспыхнула в ее глазах разноцветными огнями...
Эльнора проснулась на плече у любимого. Их взгляды встретились.
- ты не спал?
- спал, любимая. Проснулся буквально за пару минут до тебя.
- Ммм...
Нежный поцелуй, переходящий в глубокое ритмичное дыхание, на мгновенье прервал шепот влюбленных.
- Кстати, помнишь, твой папа обещал тебе подарок утром.
- Ага. Пойдем, посмотрим?
- А может...
- Ты прав. Ты всегда прав.
И еще несколько часов им было ни до чего кроме друг друга. День давно перевалил через середину и начал клониться к закату, когда она вышла на балкон в халате и поглядела на море. Синий, зеленый игрались с солнечными бликами, и шепот волн был слышен даже здесь. Томас подошел сзади и обнял ее.
- Ты как?
- Немного непривычно... И ... Ноги устали - она рассмеялась. - Так хорошо...
Объятия стали чуть крепче, он зарылся носом в ее волосы и чуть слышно сказал: «Спасибо...» В этот момент в дверь постучали, и слуга громко объявил о том, что отец желает ее видеть. Томас мягко развернул ее и подтолкнул к дверям.
- дай мне хоть одеться!!! - молодой человек оттолкнул ее, и они со смехом рухнули в кровать. Тут же вскочили и начали одеваться периодически толкаясь. Спуск по лестнице происходил так же, не считая того, что ему пришлось пару раз ее ловить.
В зале стояло нечто огромное, покрытое белым занавесом. Перед загадочной «горой» стоял, скрестив руки, ее папа, и оценивающе-снисходительно смотрел на двоих влюбленных.
- Доченька, поздравляю. Вот тебе и восемнадцать. Сначала я сомневался - стоит ли мне делать такой подарок? Теперь вижу, что да. Он тебе не помешает и не отнимет от этого мира. Последняя игра в этом сумасшедшем мире - при этих словах покрывал поползло в сторону, обнажая полированный каркас - «Сфера-Zero». Пока их всего двадцать штук. Но в скором времени станет много. Я думаю, оно будет тебе интересно, это лишь пока это эксклюзив. Потом ты остынешь. Попробуй. Для тебя специально куплен пакет «Почти всемогущество» - вот это будет доступно очень и очень немногим. Но учти у него полно ограничений. В общем, развлекайся, дочка - с Днем Рождения, родная.
Отец подошел и обнял милую дочурку, и, увидев блеск  в ее  глазах, понял, что не ошибся. Внимание девушки было приковано к хромированному кубу, внутрь которого был встроен шар размером в два человеческих роста. Этот шар покоился на колесах и мог свободно вращаться. Сейчас в нем была открыта дверца, а рядом висел черный костюм, испещренный проводами и трубками.
- поначалу будет кое-что не приятно присоединить к себе - отец нахмурился, - но потом привыкаешь.
Эльнора схватила за руку возлюбленного и буквально потащила его к новой игре. На ходу стащила одежду, и, не стесняясь никого, стала натягивать на себя комбинезон.
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Lioness_child

Wewrolf-XIII
Улыбнуло. особенно вот это.
Цитироватькак говорят парни - сочному, телу,
Вы правда так говорите? :lol:
Постельная сцена тоже нечто.
Если честно, не знаю как оценивать.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Wewrolf-XIII

Lioness_child
продолжение писать стоит?
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Wewrolf-XIII
ЦитироватьОтдельное спасибо LEN'OK за идею и вдохновение.

Кстати, а где она? А то я рассказ написала.. хочу узнать ее мнение :)

Цитироватьи как говорят парни - сочному, телу

:blink: Правда так говорите?

Цитироватьпапа сегодня прилетит, и обязательно подарит нечто.

Бедный НЕЧТО   :lol:  
Добавлено:
Wewrolf-XIII
Цитироватьпродолжение писать стоит?

СТОИТ!!!!!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Webgirl

02 апреля 2006, 22:35:16 #118 Последнее редактирование: 02 апреля 2006, 22:36:34 от Webgirl
Знаешь, ты повзраслел...теперь твои тексты пахнут ароматом ответов и чем-то чудесным. Теперь многое можно додумать, хотя уже ВСЕ тобой сказано. Мне не хочеться писать отдельно о кажом произведени..потому что тутт НЕТ отдельного. Все целое, все в сумме и все едино...Потмоу что теперь в текстах ты  и не иначе.
Да и еще, какое-то странное чувсвто дежавю...будто когда ты писал, я была рядом и чиатала это...Шедеврально. И главное за формой есть скрытое ТВОЕ .
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

Webgirl
ЦитироватьШедеврально
Ты мне льстишь. Мне еще долго по пути... И снимать стружку еще не мало.
С возвращением.
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru