28 марта 2024, 11:40:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Asegef

Ночные кошмары, Вещие сны и т.п. фигня...

Автор Asegef, 10 июня 2005, 13:54:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

я когда переехала в новую квартиру, уж не знаю с чем это было связано, но спать я не могла абсолютно, каждое утро в мокром поту и черт знает. что снилось...хорошо, что людская память недолговечна...парадокс, я не верю во всякие молитвы и т.п,..бабушка моя опрыскала углы святой водой....парадокс -с тех пор я сплю как ангел:)
иконка на окне еще стоит.....
млин ну не верю я, а факты фактами

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Фесенька

Shere
Цитироватья вижу себя спящую на кровати

:shocking: ужасы какие

Мне кошмары снились в детстве, когда я болела и у меня была высокая температура. Вобщем-то нестрашные картинки, бесконечно повторяющиеся. Они производили ужасное впечатление.

А теперь мне иногда снится, что защита диплома через день, а у меня ничего не готово  :ph34r:   Потом просыпаюсь и сразу такое облегчение- я ж университет четыре года как закончила :lol:    
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

Любочка

ЦитироватьТоварищи, вы что реально верите в такое шифрование снов?

ты тоже веришь,только боишься!
Shere
у тебя есть подруги или друзья ,которых уже нет и ты им навредила?
Безтебятина а ты просто много фильмо пересмотрела! <_<  
Добавлено:
imp
а зря не веришь!просто ты еще не сталкивалась с этим,ну это еще в переди!так что лучше верь! <_< Фесенька
Цитироватьбесконечно повторяющиеся
это значит,что то значит!
а про диплом значит,что ты чего то боишься,чего то не сделала!а уже поздно!
:unsure:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Asegef

У меня вопрос, кто нибуть из присутствующих слышал о Хаккеров сновидений? :)

Фесенька

Любочка
Цитироватьа про диплом значит,что ты чего то боишься,чего то не сделала!а уже поздно!

Да нет! Просто у меня руководителем была такая бабулька! Ее весь факультет боялся! :ph34r:  И дипломы у нее писали только одни экстремалы :D  
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

Night Watch

Цитироватьо Хаккеров сновидений? 
Ну-ка расскажи :blink:
I'm the mother fuckin' princess

Asegef

ЦитироватьQUOTE
о Хаккеров сновидений? 
Ну-ка расскажи 


Эта группа зарождалась ещё в 93-м г. Они проникают в сновидения, ои использовали метод создания карты сновиденного мира, этот метод позволяет вскрыть сновиденную память, т.е. начинаеш вспоминать все приснившиеся за жизнь сны. У них информации о этом мире и других миров завались, я от них много интересного начитался.
ЦитироватьОписывая современную субкультуру хакеров, психологи часто называют нас "одержимыми программистами" - людьми, которые воспринимают реальный мир, как некую "операционную систему вселенского суперкомпьютера". Этот лестный отзыв нуждается в небольшой поправке. На самом деле мы убеждены в обратном: каждая программа является "миром", живущим и действующим по своим законам и принципам. Странствуя по этим "мирам", хакер обретает способность входить в довольно сложные информационные структуры и защищенные системы. Он исследует их, наслаждается красотой и порою использует некоторые разработки для своих личных целей.


hot_chick

Я о таком не читала и не слышала.
Но не суть. Я бы хотела рассказать о своем сне, он меня с 4 лет мучает. Сон этот довольно хаотичный, но все же попробую описать.
Я просыпаюсь на кровати, встаю и смотрю на пол. Там лежат змеи, одну точно помню, желтая такая - жуть! Я змей терпеть не могу. У меня сразу паника. Самое странное что на этом полу мухоморы растут. Звучит смешно, но во сне мне всегда страшно. Я пытаюсь обойти змей, подхожу к шкафу. Из шкафа раздается волчий вой. У меня такое ощущение что за дверью шкафа я увижу не одежду, а другой мир. Волк все воит, а затем просит меня человеческим голосом выпустить его. Ему вторят другие голоса, я долго колеблюсь, но в конце открываю дверь. Оттуда выпрыгивают волки с большими зелеными глазами, и...перегрызают мне горло. Самое странное что я не умираю, а как бы просыпаюсь во сне. И опять вижу на ковре разную гадость, но ворота уже не открываю.

Night Watch

ЦитироватьЭта группа зарождалась ещё в 93-м г. Они проникают в сновидения, ои использовали метод создания карты сновиденного мира, этот метод позволяет вскрыть сновиденную память, т.е. начинаеш вспоминать все приснившиеся за жизнь сны
Вау, никогда о таком не слышала, очень интерсено, хотелось бы попробовать
I'm the mother fuckin' princess

Asegef

14 июля 2005, 17:42:35 #39 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 18:55:09 от rj-karter
www.*******ru

Форум- Раздел магия - сайт Хайкеров.
Там есть на форуме Масяня, тоже интересные вещи пишет.



Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
- оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания своих услуг или торговой марки).
- возможно приводить гиперссылки, но только на точные адреса, дающие ответ на поставленный вопрос или проблему.

Не нарушайте правила!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru