29 марта 2024, 11:06:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Asegef

Ночные кошмары, Вещие сны и т.п. фигня...

Автор Asegef, 10 июня 2005, 13:54:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Asegef
радуйся что только кошки, а не полулюди...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

МУХ@ В КЕД@Х

А мне вот сегодня приснилось , что я от кого-то убегаю , бегу по каким-то горам вниз . Спускаюсь вниз и падаю в море . А вода такая прозрачная , голубая как в бассейне . И самое главное то , что там плавают огромные акулы  :blink:  И вот я в воде , не успеваю доплыть до какого-то там корабля , и все эти акулы меня окружают . Одна так прямо плывет на меня , открывает свой огромный рот , и эти зубы ...  :ph34r:  Но мне не страшно , я просто плыву в воде , наблюдаю за ней и четко понимаю , что это всего лишь сон . Хотя мысли проснуться у меня не промелькнуло . Но проснулась я сразу как только эта акула ко мне подплыла и открыла свой рот  :rolleyes:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Asegef

Сегодня видел как какаято зелёная светящаяся жидкость попадая на людей разедала их, это был не кошмар но так подробно видно было как черепа разлогались.

Любочка

МУХ@ В КЕД@Х
это тоже плохо!у тебя случиться провал!ты твердо стояла на ногах а сейчас что-то случиться и у тебя все перевернется с ног на голову!будь осторожна!не поддавайся плохому влиянию! :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

МУХ@ В КЕД@Х

Любочка
Почему ты так думаешь ?  :huh:
тьфу-тьфу-тьфу  :ph34r:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Любочка

МУХ@ В КЕД@Х я не как не думаю!я тебе говорю правду!прошу берегись!ты еще можешь все изменить!а говорю я правду!задумайся!
:unsure:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

МУХ@ В КЕД@Х

ООООООоооойй , а мне сегодня такоооое приснилось  :o   :ph34r:  Короче , что я на каком-то затопленном корабле старом , внутри где-то , а внизу вода . Короче , начался шторм , и все начало затапливать  :o  Короче , кто-то вызвал спасателей . Потом уже все вроде нормально , нас пытаются от-туда вытащить . Висит какой-то канат , надо за него зацепиться и прыгнуть вниз в воду , а потом уже выплыть . А там было тааак высоко . Короче , прыгнула я , выплыла . Но потом все мы сидели с переломаными правыми руками  :huh:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Любочка

МУХ@ В КЕД@Х
да,тебя,как я уже говорила,предупреждают,чтоб ты была очень осторожна!ты куда-то вляпаешься и тебе будет очень трудно,но это пройдет ты найдешь выход и все будет хорошо,только после этого одно плохо-ты поеряешь что-то важное для тебя!
Я тебя прошу будь осторожней!
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Девушка Люцифера

мне один оаз преснилось что в меня выстрелили и я вся истекаю кровью,хочу позвать на помощь,а мой рат немеет.....

я проснулась в холодном поту,-оказывается-простыня как то умудрилась обвить мне шею и душила меня... :ph34r:  жуть.

Любочка

Девушка Люцифера тебе давно это снилось?
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru