07 июня 2024, 10:48:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

CD- mp3

Автор PO}|{A, 09 июня 2005, 23:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PO}|{A

09 июня 2005, 23:57:24 Последнее редактирование: 13 июня 2005, 08:26:04 от Salagin
Люди, мне тут стало жутко интересно, а можно ли отковырять музыкальные фаилы с музыкального CD и сохранить на компе, ну скажим в mp3? Если можно, то как?


Не флуди!

Salagin

MP3producer тебе поможет, хочешь в wav, хочешь в mp3 перегонит
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

bradobrey

PO}|{A
а я пользуюсь программой Easy CD-DA Extractor. конвертирует тоже во множество форматов... умеет загружать информацию о диске из инета, а также умеет записывать Audio CD из файлов другого формата :)
на самом деле прог такого плана очень много... каждый выберает прогу под себя :)

Frankenshtain

Программой! Таких много. Возможность сохранять трэки одна из косвенных функций "Nero Burning ROM".
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Конь-Огонь

23 августа 2005, 12:17:58 #4 Последнее редактирование: 24 августа 2005, 08:58:23 от Конь-Огонь
Всегда пользовался Audiograbber'ом. Хотя и говорят, что он сильно уступает тому же EAC'у, но - простенько, красивенько, удобненько. При этом качество получается не хуже, чем у других грабилок.

Duke

Конь-Огонь
Полностью согласен ! Дёшево и сердито !

Пардус

25 марта 2006, 19:13:14 #6 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 19:20:25 от Duke
Gпроще всего 10 медиа плейером, там такая возможность встроена

Выражаемся яснее...


arta999

во всех новых версиях винды появившихся (после 98) то есть в Ме, XP в медиаплеерах есть возможность перегонять в мпшки музыку с аудиодисков
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Duke

27 марта 2006, 11:57:51 #8 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 12:15:41 от Duke
arta999
Цитироватьто есть в Ме, XP в медиаплеерах есть возможность перегонять в мпшки музыку с аудиодисков
насколько я помню, стандартными средствами винды, нельзя сграбить в mp3, а можно только в wma или wav
хотя......

HexiT85

Кстати вы забыли про популярный винамп (WinAMP). Начиная с 5й версии он позволяет риповать музыкальные сд. Так же установив дополнительные плагины можно это проделвывать в разные форматы. Где эта функция там? я лично, пока мне не рассказали так и не нашел. А она была в "библеотека медия" в контексте по СД приводу там. Все оказалось просто. Лично же я предпочитаю тоже Audiograbber. Ну иногда и другие проги.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru