15 июня 2024, 02:49:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Дрова для сканера

Автор Lilit, 03 ноября 2003, 00:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Ёпть! Уже который день ищу для сканера дрова под ХРшку. Сканер Mustec 1200 CU. Ну нигде нету. Помогите  
хочу уйти...

Xac

03 ноября 2003, 01:04:04 #1 Последнее редактирование: 03 ноября 2003, 01:06:06 от Xac
Именно ёпть!!!!

Во первых не Mustec а Mustek!

Во вторых дрова ищутся в 20 сек!!!

Вот держи!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Качаешь все четыре файла, пихаешь в одну папку, и запускаешь webxp.EXE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Xac
Запускала, ниче не работало... До того, как ты ссылку не кинул ;)  о руководстве пользователя :unsure:  
хочу уйти...

Xac

Lilit
Теперыча все работает? :))
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Xac
Да, наконец-то, пока разобралась, как их запускать. Нет, чтобы сразу все в один драйвер слепить - так они по частям :angry:  :P  
хочу уйти...

Xac

Эх... тык это для диалапщиуов, что бы качать проще :-))
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Xac
Слушай, впрос уже по другой теме, но я думаю, это простительно, чтобы не создавать еще одной темы, все равно ты в основном-то и отвечаешь на мои вопросы. Так вот, чего делать - новая винда ХР не дает мне МР3 скачивать из нета, она скачивает во временную папку. Как сделать так, чтобы она на диск их сохраняла? :unsure:  
хочу уйти...

VGS_mixer

16 января 2005, 13:55:14 #7 Последнее редактирование: 16 января 2005, 13:58:37 от VGS_mixer
Lilit
Щелчок правой кнопкой мыши по ссылке -->> сохранить объект как, ну и сохраняешь на рабочем столе... А лучше используй какую-нить качалку, например FlashGet.
Добавлено:
Xac
Не поможешь с дровами на Mustek 1200CP? Тож под XP

Сладкоежка

17 января 2005, 15:14:11 #8 Последнее редактирование: 18 января 2005, 08:09:52 от loadplanner
Выбирай какие тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

студент ИГМУ

Я потерял диск с дровами на свой сканер и так вышло что комп был на ремонте, и теперь полный копец. Хоть в окошко его, всё это так напрягает :angry:  
Добавлено:
Я тут с вами в первый раз и кто, когда мне тут ответит? :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru