19 апреля 2024, 12:41:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Я появился совсем недавно

Автор КТО_ТАМА, 08 июня 2005, 23:04:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Падший_Ангел

Shinji
ЦитироватьИнтересно, к кулаку Вы тоже ревновать будете?

А, по-твоему, кулак и другая женщина - это одно и то же??
Мы говорим на разынх языках, или твоя позиция столь непоКАБЕЛИМА :), что в ход идут любые аргументы??
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Kris

я уже говорил - мужик мудак.
тыкать в кого-то, когда твоя жена ждет твоего ребенка не по-мужски, имхо
но девушка тоже неправа - ребенок-то причем?
что ж теперь из-за уродов всяких детей убивать?
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Shinji

Падший_Ангел
ЦитироватьА, по-твоему, кулак и другая женщина - это одно и то же??

Физиологически - нет. Но ведь проблема к филиологии отношения не имеет, а психологически онанизм в большинстве случаев - суррогат "похода налево"


Kris

Shinji
Цитироватьпсихологически онанизм в большинстве случаев - суррогат "похода налево"

вот лучше бы этот пацан подрочил...
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Падший_Ангел

Shinji
ЦитироватьПадший_Ангел
QUOTE
А, по-твоему, кулак и другая женщина - это одно и то же??

Физиологически - нет. Но ведь проблема к филиологии отношения не имеет, а психологически онанизм в большинстве случаев - суррогат "похода налево"

Тут уже были предложения типа "лучше бы пошел и подрочил!", соглашусь.
Если у него встает чаще, чем ему дают, надо было думать раньше!! А то детей понаделают, а потом пихают всем подряд!! Это не МУЖЧИНА, в моем понимании, понятно?? МУЖЧИНА - это существо сильное, нежное и НАДЕЖНОЕ!! А тот, кто тыкает в находящиеся поблизости отверстия каждый раз, когда приспичит - это мужик, ходячий член, недоносок... как угодно, но только не МУЖЧИНА. ИМХО.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Shinji

Падший_Ангел
Ну ходячий член, недоносок и прочая, и прочая. Но факт-то в том, что девушка собиралась с ним вместе жить и от него рожать. Следовательно, он её вполне устраивал. Так что её истерика выглядит совершенно по-дурацки.

Падший_Ангел

Shinji
ЦитироватьНу ходячий член, недоносок и прочая, и прочая. Но факт-то в том, что девушка собиралась с ним вместе жить и от него рожать. Следовательно, он её вполне устраивал. Так что её истерика выглядит совершенно по-дурацки

Ну, к сожалению, не все женщины способны разглядеть истинную сущнуть мужчины до брака, да и многие мужчины в самом деле меняются.
не бросайся такими фразами, как "ее истерика выглядит по-дурацки". Знаешь, думаю, это ближе к состоянии аффекта. Она узнала новость, которая ее шокировала, прибавь сюда ее спецфическое положение (эмоции во время беременности - это 98% твоего сознания!! поверь мне :) ) Я не оправдываю ее аборт, но то, что к такому решению приложил руку (да, и нетолько руку) ее муж - это факт.
Ребенок не виноват, убивать его - не выход, но ЕЁ состоянии можно ПОНЯТЬ, даже если не оправдать.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Shinji

Падший_Ангел
ЦитироватьНу, к сожалению, не все женщины способны разглядеть истинную сущнуть мужчины до брак

Если я не способен что-то сделать, я нахожу человека, который это сделать способен.
Цитироватьда и многие мужчины в самом деле меняются.

Угу. Ложатся спать святыми агнцами, а просыпаются записными донжуанами. Изменение - процесс длительный, его можно отследить (+ см реплику выше)
Цитироватьэмоции во время беременности - это 98% твоего сознания!!

Поэтому, собственно и выглядит по-дурацки. Человек с 2% мозгов - дурак и есть, разве не так?
Цитироватьк такому решению приложил руку (да, и нетолько руку) ее муж - это факт.

Муж дал ей только формальный повод.

Kris

Shinji
ЦитироватьЕсли я не способен что-то сделать, я нахожу человека, который это сделать способен.

на это есть другая фраза - хочешь что-то сделать ХОРОШО, сделай это САМ.
ЦитироватьПоэтому, собственно и выглядит по-дурацки. Человек с 2% мозгов - дурак и есть, разве не так?

ну, отзываться так о беременной женщине - некорректно.
Падший_Ангел
ЦитироватьЗнаешь, думаю, это ближе к состоянии аффекта. Она узнала новость, которая ее шокировала, прибавь сюда ее спецфическое положение (эмоции во время беременности - это 98% твоего сознания!! поверь мне  )

тебе виднее  ;)
ЦитироватьЕсли у него встает чаще, чем ему дают, надо было думать раньше!! А то детей понаделают, а потом пихают всем подряд!! Это не МУЖЧИНА, в моем понимании, понятно?? МУЖЧИНА - это существо сильное, нежное и НАДЕЖНОЕ!! А тот, кто тыкает в находящиеся поблизости отверстия каждый раз, когда приспичит - это мужик, ходячий член, недоносок... как угодно, но только не МУЖЧИНА. ИМХО.

красавица, я бы тебе репу поднял за такой лозунг, но маловат еще!!! Посему прими пока шарик :) :baby:
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Падший_Ангел

Shinji
ЦитироватьУгу. Ложатся спать святыми агнцами, а просыпаются записными донжуанами. Изменение - процесс длительный, его можно отследить (+ см реплику выше)
QUOTE

в том-то и дело, что нет - многие женщины этой постепенности и не замечают, или стараются не замечать во имя любви....
ЦитироватьПоэтому, собственно и выглядит по-дурацки. Человек с 2% мозгов - дурак и есть, разве не так?

это ты круто.........................................
у женщины, ожидающей ребенка хотя бы 2% мозга функционируют, а у мужика, запихивающего свою пипиську в другую - вообще мозг отмирает....
ЦитироватьМуж дал ей только формальный повод.

да что там - говори уж как есть - он вообще тут не при чем, так перепихнулся на стороне, что уж тут, подумаешь?? Конечно, простая формальность.
Не могу понять, почему в данной истории ты отчетливо видишь вину женщины (которую, кстати, я, например, не отрицаю), но в упор не замечаешь вины мужика??
Kris
спасибо ;)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru