27 апреля 2024, 07:54:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_сТрАнНо..

Sex Pistols

Автор сТрАнНо.., 06 июня 2005, 23:59:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сТрАнНо..

06 июня 2005, 23:59:23 Последнее редактирование: 07 июня 2005, 00:00:49 от сТрАнНо..
я не назову себя фанаткой,но Сид-супер.
и его песни заряжают меня позитивом...

................А Вам КАК???..................
Mad [/size]

jet

да я тожа не фанатка, но иногда их музыку сложно чем-то заменить. Ну нет более очаровательной панковской песни чем Pretty Vacant или Anarchy in the UK :)

З.Ы. Ну и к тому же Сид - герой для подражания моего героя (Duff McKagan ;))
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Flaviy

А мне без разницы, отношусь нейтрально. Но если предложат послушать то скорее всего откажусь :)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

IndigoEmoBoy

Честно говоря..отношусь параллельно, но помню лет в 14-15 слушал с удовольствием... в любом случае,
великая группа.

Night Watch

Мне их творчество нравится. Что-то в них есть такое, изюминка какая-то что ли. А вот что конкретно- сказать не могу.
I'm the mother fuckin' princess

Eternity

Слышала пару-тройку песен. Под настроение. Оно не всегда такое раздолбайское :)  А так не отказалась бы улубиться в их творчество. По-любому, sex pistols - очень значимое имя для панк-рока.
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Iowa

И правильно... Это можно даже классикой панка назвать... Но нет... Первые панки были Эксплойтид! А некоторые считают, что первые панки появились в Лондоне. Но это не так. Они так думают только из-за того, что там прошел первый концерт Секс Пистолз.
Легендарная группа. Этим все сказано. Одна из моих любимых...
Добавлено:
А Сид еще больше легендарная личность. Правда Нэнси... Помните песенку группы Люмэн про Сид и Нэнси??? Там правда только сравнение, типа мы с тобой, как Сид и Нэнси, но песня забабаха...
I Hate Love
I Love Hate...

sersula

Ето панки в прямом смысле...
Им было пофиг на все и даже музыку. Их умело разкрутили, срубили бабки и свалили. :punk:  

Iowa

Бедный Сид........
I Hate Love
I Love Hate...

Eternity

ЦитироватьА Сид еще больше легендарная личность. Правда Нэнси... Помните песенку группы Люмэн про Сид и Нэнси??? Там правда только сравнение, типа мы с тобой, как Сид и Нэнси, но песня забабаха...

Помним ;) По-моему, жестокая, но романтичная история...
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru