29 марта 2024, 12:25:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


9

Любовь и дружба!!!

Автор 911_Lappa, 06 июня 2005, 11:16:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

911_Lappa

Очень часто нам кажется, что у нас есть человек, который всегда рядом, на которого в любую мииуту можно положиться, и который просто есть, ведь больше и не надо... Нам кажется,что у нас есть ДРУГ!!! Я всегда знала. что у меня есть такой человек... Но вдруг... Зачем он это сделал...? Зачем он признался мне в любви??? Ведь он одним поступком, разрушил всё...
Нет, конечно я его люблю, но только как друга, как дорогого для меня человека, но не больше...  Он говорит, что не выдержит этого, и ему будет лучше больше никогда меня не видеть...
Я его понимаю, и в тот же момент не могу простить...
Почему так бывает??? Неужели парень и девушка не могут называться просто лучшими друзьями? Неужели любовь и дружба всегда идут рядом...

iadam

911_Lappa
ЦитироватьОн говорит, что не выдержит этого, и ему будет лучше больше никогда меня не видеть...


возможно это правда...
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

911_Lappa

Ну, тогда очень жаль...

Минус Плюс

ну может быть все таки попробовать ему объяснить, что он тебе важен как друг и тебе без него будект сложно.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

андрюха20

911_Lappa
но почему он неможет бытьдля тебе и тем и этим одновременно?
Я люблю свою жизнь,но она меня не любит![/font]

Если жизнь кисла, как лимон - не распускай слюни![/size][/font]

911_Lappa

Не может!!!
Просто, есть такая категория людей для меня, с которыми я могу только дружить, и в качестве своего парня даже и представить не могу. Он к этой категории и относится. И к тому же он парень моей подруги, которой я также очень дорожу! Ну как ... трудная ситуация???

Дождь

911_Lappa
ЦитироватьОн говорит, что не выдержит этого, и ему будет лучше больше никогда меня не видеть...

Не выдержит чего именно? Того что Вы его любите, но только как друга, как дорогого для Вас человека, но не больше?

ЦитироватьЯ его понимаю, и в тот же момент не могу простить...

Простить? Что именно простить? Разве он в чем-то перед Вами провинился? :huh:

ЦитироватьИ к тому же он парень моей подруги, которой я также очень дорожу!

Стоп. Он - парень Вашей подруги, но в тоже время признается в любви к Вам?
Известно ли об этом Вашей подруге? Он с ней планирует расстаться в ближайшем будущем?

Вообще, Вы очень мало сказали, что бы можно было получить более-менее правильное представление всей ситуации. А без правильного понятия ситуации как можно давать дельные советы? :huh:

ЦитироватьПочему так бывает??? Неужели парень и девушка не могут называться просто лучшими друзьями? Неужели любовь и дружба всегда идут рядом...

С абстрактным обсуждением этого вопроса можно ознакомиться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А здесь, будьте добры, будем придерживаться конкретно Вашей ситуации ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

911_Lappa

ЦитироватьНе выдержит чего именно? Того что Вы его любите, но только как друга, как дорогого для Вас человека, но не больше?

Да, именно этого он и не выдержит. Ему трудно находиться рядом со мной. общаться, да и вообще, просто видеть меня... И я его понимаю, а простить не могу то, что он 3 года молчал о своих чувствах, и сразу не прервал эти отношения, ведь мою позицию знал всегда и надежд я ему никогда не давала... А теперь плохо всем: мне, ему, подруге, которая догадывается, что он любит другую, но не знает кого именно...

андрюха20

911_Lappa
ну тогда он точно попал.
ты попробуй ему это всё объяснить,ему будет тяжело,ноя думаю что
он смерится с этим и поймёт тебя.
Я люблю свою жизнь,но она меня не любит![/font]

Если жизнь кисла, как лимон - не распускай слюни![/size][/font]

Ne_takaja

06 июня 2005, 23:56:18 #9 Последнее редактирование: 07 июня 2005, 13:04:00 от Дождь
911_Lappa,со мной такое случалось трижды... bye2  почему-то парни всегда сначала вотрутся в доверие,в качестве лучшего друга,а потом говорят,что любят....и рушат весь мир...несправедливо как-то!!!!! :no:  :smile12:
Цитироватьчто он 3 года молчал о своих чувствах, и сразу не прервал эти отношения,
ОГО!!! 3 года эт...перебор....   :smile8:
в этой ситуации мне кажется...тебе правда стоит забыть об этом парне..дружбы у вас прежней уже не будет....а подругу стоит пожалеть...ато есть шанси без нее остаться...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru